перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Его положение хуже, чем у заключенного»: Кира Ярмыш — о службе сотрудника ФБК на Новой Земле

30 января 2020, 14:02
Гость
30 января 2020, 20:31
Это не служба, а фарс. Солдатик за ним ходит с камерой. На утреннюю зарядку, наверное, комбат лично приглашает) з.ы. в море хожу на судах российского НИИ. Так вот связи там НЕТ, по сути, даже спутниковой - не позвонить (а когда была - оч дорого). Так что не надо ля-ля про "месяц без связи". Тут месяц-полтора в консервной банке, и ничего, живем как-то.
Гость
30 января 2020, 14:35
власти спрятали неугодного, того кто говорит правду
Гость
30 января 2020, 15:55
Конечно хуже. Его там Родине служить заставляют, которую он ненавидит. А в тюрьме сиди себе и сиди.
Гость
31 января 2020, 13:52
Полное беззаконие на фоне корректировки Конституции РФ
Гость
30 января 2020, 14:28
словно он там один и служит бред он такой же как и все там и везде никаких исключений
Гость
31 января 2020, 10:15
Вы все врете я служил2года там там такая красота а воздух тонкого нет негде я бы его отправил где болота
Гость
31 января 2020, 21:05
Присягу принимают после курса молодого бойца,примерно через месяц как зачислен в списки части,поэтому все пока законно и в это время еще он находится в карантине,где вообще все контакты исключены.
Гость
30 января 2020, 16:07
Что вы знаете о положении заключённых, как можно это сравнивать?
31 января 2020, 19:10
Нда. Те кто это сделал подставили вообще всю службу в армии. Так как она должна быть основана на личном желании быть защитником, а не быть частью ФСИН это уж точно. А сейчас у многих возник вопрос "а быть защитником чего или кого?" и ответы совсем не патриотические. Тем более он там один, а носятся с ним несколько человек при этом те кто носятся с ним не делают то зачем их призывали и у командира части тоже часть времени отнимается от непосредственно его дел.
Гость
31 января 2020, 21:48
На дворе ХХI век, а тут средневековье какое-то! Он медицинскую комиссию прошел? Может он по состоянию здоровья служить на севере? Мандатная комиссия была? Кто принимал решение? Курс молодого бойца прошел? Почему до сих пор не приведен к присяге? Это все вопросы к прокуратуре к гражданской, а не военной. Пока у него в военном билете нет записи о присяге - он еще гражданский!!!
Гость
3 февраля 2020, 17:26
Правильно туда его служить направили. Пусть на своей шкуре поймет что такое армия, потому что это не мамкина юбка за которую он привык держаться. Если он мужик, то все будет нормально. Раньше по 2 года служили там мои друзья, ничего с ними не случилось.
Гость
3 февраля 2020, 22:24
А ты что хотела ему памперы послать? Он на службе, и нюни не распускай1
Гость
1 февраля 2020, 09:50
Суть не в том как он служит. Суть в беспределе, которое может совершать отдельное лицо или группа лиц в отношении другого по своему желанию. А то , что это именно так, видно по срочности, по задействованным структурам, по показательности. И нельзя думать , что "меня-то за что", "я свой буржуинский". В истории таких "ягОд" (Г. Ягода -нарком НКВД. 1938 расстрелян) было не мало.
Гость
31 января 2020, 11:38
а вот про " единоросса "поподробнее : вытащить бы на свет !
Гость
31 января 2020, 16:30
мужчина должен стойко преодолевать трудности в жизни
Гость
31 января 2020, 17:47
ярмыш! в таких условиях служила половина народу при ссср - по всяким немыслимым *опам, а теперь её размер просто немного уменьшился. пускай послужит, поймёт хотя бы, что пытается об*ирать.
Гость
31 января 2020, 21:23
когда страна прикажет быть героем - у нас героем становится любой !!!
Гость
31 января 2020, 22:00
Игорь. Это он писал в 2014 г "Мимо дома профсоюзов без коктейлей не хожу"?
Гость
1 февраля 2020, 06:32
Бедненький. адвоката ему не дают, заставляют устав учить, что за бред!
Гость
31 января 2020, 19:05
Как же вы достали одни посты копипастить. Как писать про чиновников так мастера а как не знать что сначала пару месяцев (раньше учебка пол года была) без присяги в части находятся в учебной роте (батальоне) а не этот бред писать. Хотя откуда начальному знать, он же сам отказался от срочной службы. Вот чем этот сотрудник фбк отличается от других призывников? Не нужно было забивать на повестки а прийти и отсрочку взять а не скрываться. А то он бедный, для таких часто вижу, пишут что армия хуже зоны, вот их бы посадить а потом в армию для сравнения, а то все служили и нормально, не умерли а он за месяц уже сдулся
Гость
30 января 2020, 16:57
Бедняга. Год не десять)))
Гость
30 января 2020, 17:31
Да это не служба, а отдых какой-то :)) Потерпеть годик можно. С голоду не умирает, дедовщины нет(его ж снимают всю дорогу), красота :)
Гость
30 января 2020, 17:39
Да это не служба, а отдых какой-то :)) Потерпеть годик можно. С голоду не умирает, дедовщины нет(его ж снимают всю дорогу), красота :)
Гость
31 января 2020, 02:40
оспадя, связи нет, письма не доходят, но прилюдно по громкой связи ссаапчил и об учебной роте и о приставленном солдате.Это все равно что зек в пристутсвии "хозяина" и "кума" сообщит по громкой связи о пытках. деффиска из ФБк ты людей тут за идиотов держишь?
Гость
31 января 2020, 22:33
Несчастный))) В Дом 2 их тоже снимают круглосуточно (даже ночью)) ни один не жаловался) А снимают - это правильно, а то будет потом вопить что над ним издевались. Бидняжка, бидняжка)) Снимают, а в соцсети не выкладывают - вот где настоящий то ужас!!))))
Гость
30 января 2020, 17:43
По современным нормам 4 полосы с разделительными полосами - 20 метров на мостах, на Кузнечевском мосту - 14 метров ширина
Гость
31 января 2020, 09:39
оспадя, связи нет, письма не доходят, но прилюдно по громкой связи ссаапчил и об учебной роте и о приставленном солдате.Это все равно что зек в пристутсвии "хозяина" и "кума" сообщит по громкой связи о пытках. деффиска из ФБк ты людей тут за идиотов держишь?
Гость
31 января 2020, 19:20
Про службу на Новой Земле не надо. Давай про белых медведей. Гоняли или не гоняли они его по этой новой для него земле.
Гость
1 февраля 2020, 03:27
Это та самая Кира Ярмыш, которая взяла рейтинг RT за неделю (!) в одной (!!) стране и на основе этих данных сказала, что RT никто не смотрит? Ну да, конечно же я ей "верю", просто никаких сомнений её слова не вызывают.
Гость
31 января 2020, 18:16
ярмыш! в таких условиях служила половина народу при ссср - по всяким немыслимым опам, а теперь её размер просто немного уменьшился. пускай послужит, поймёт хотя бы, что пытается обирать.
Гость
31 января 2020, 18:17
мужчина должен стойко преодолевать трудности в жизни
Гость