13 комментариев к публикации Полиция должна выплатить 15 тысяч активисту из Архангельска за задержание на пикете
Дядя
1 февр 2020 в 14:14
Однозначно Окурков должен компенсировать бюджету данную сумму, которую из бюджета выплатят Иевлеву, обязательно это необходимо проконтролировать прокуратуре и прочим надзорным органам. Бюджет не должен нести потери от холуев-балбесов.
Да нахрена этих клоунов вообще задерживать было, ну простоял бы прикованный, порадовал бы народ своим скоморошеством, нет, надо палко срубить, отчитаца в МВД вот мы какие крутышки, гнобим народ. Хреначи по 20.2, молодцы мы. Сутулога нам с закрукой... Получите, распишитесь в приказе о наказании
Озлобленный старый пенсионер корчит из себя революционера... А на деле, кусает руку, которая его кормит. От пенсии МВДшной не отказывается; кто на протяжении всей жизни его некчемной содержал его, забыл; хочет, чтобы все, что сейчас имеет, рухнуло... Много сейчас таких: не понятно, за что ратуют.
Однозначно Окурков должен компенсировать бюджету данную сумму, которую из бюджета выплатят Иевлеву, обязательно это необходимо проконтролировать прокуратуре и прочим надзорным органам. Бюджет не должен нести потери от холуев-балбесов.
Так держать, Александр.
Пусть лично выплачивает огорелков из своего кармана.
Да нахрена этих клоунов вообще задерживать было, ну простоял бы прикованный, порадовал бы народ своим скоморошеством, нет, надо палко срубить, отчитаца в МВД вот мы какие крутышки, гнобим народ. Хреначи по 20.2, молодцы мы. Сутулога нам с закрукой... Получите, распишитесь в приказе о наказании
Озлобленный старый пенсионер корчит из себя революционера... А на деле, кусает руку, которая его кормит. От пенсии МВДшной не отказывается; кто на протяжении всей жизни его некчемной содержал его, забыл; хочет, чтобы все, что сейчас имеет, рухнуло... Много сейчас таких: не понятно, за что ратуют.
а где пикетчики были когда в 91 году их страну воровали?