Политика Медведь для Путина эксклюзив «Многие его не любят, а я хочу поддержать»: житель Архангельска повезёт Путину деревянного медведя

«Многие его не любят, а я хочу поддержать»: житель Архангельска повезёт Путину деревянного медведя

Николай Исаков сделал статую символа России

Медведь-подарок уже привязан к автомобилю для поездки в Кремль

Архангелогородец Николай Исаков сделал в подарок президенту России Владимиру Путину резного деревянного медведя и лично собирается повезти его в Москву.

Статуя 2,5 метра в высоту сделана из 200-летнего северного дерева и символизирует Россию, а в лапах зверя — сёмга, символизирующая Архангельскую область.

«Мы — настоящие Поморы, проживающие в городе Архангельске Архангельской области, хотим встретиться с Вами лично. Нам надоело слышать о том, что наш регион депрессивный, отстающий и что народ отсюда уезжает. Мы не такие, мы работаем и хотим тут жить, воспитывать своих детей, мы всем довольны, и нас много! Хотим приносить пользу своему региону, своей малой Родине!» — гласит открытое письмо Владимиру Путину, которое Николай опубликовал на своей стене во «ВКонтакте».

В руках у медведя - деревянная сёмга, символ Поморья

По словам мужчины, подарок он делает от чистого сердца — «из уважения как к человеку» и таким жестом хочет поддержать президента.

— Я очень люблю и уважаю Владимира Владимировича. Во всём люблю, во всём поддерживаю. Я со всем согласен — с его внутренней и внешней политикой. И согласен с тем, что его подставляют, и многие его не любят. А я хочу поддержать и сказать, что у нас есть такие люди, которые его уважают. Медведя я повезу лично Путину, в Кремль, — рассказал Николай 29.RU.

В Москву Николай планирует прибыть к середине февраля и надеется на личную встречу с президентом.

Кстати, недавно мы рассказывали об учительнице из Северодвинска, которая тоже готовила подарок президенту — Татьяна Дернова расписывала стеклянный шар на кремлёвскую ёлку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления