24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 фев 2020 в 14:50

Это нахальство летать над Шеисом без разрешения. Активисты, срочно пишите заявление прокурору, это же нарушение Конституции. Совсем уже обнаглели эти чепики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:55

Продолжайте наблюдение за воздушным пространством над шиесом. Фиксируйте скорость, высоту полёта, тип летательного аппарата, курс откуда прилетел и куда улетел. Это очень важно!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
15 фев 2020 в 17:27

Это нахальство летать над Шеисом без разрешения. Активисты, срочно пишите заявление прокурору, это же нарушение Конституции. Совсем уже обнаглели эти чепики.

Ира
15 фев 2020 в 17:28

Продолжайте наблюдение за воздушным пространством над шиесом. Фиксируйте скорость, высоту полёта, тип летательного аппарата, курс откуда прилетел и куда улетел. Это очень важно!

помор
15 фев 2020 в 17:43

лазерной указкой его отгонять

виктор
15 фев 2020 в 19:14

а у меня вчера над домом ворона пролетела ,это же просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 19:26

Они хотели произвести посадку чтобы вручить чопикам секретный приказ, но увидали активистов и испугались. Но свое задание они выполнили и сбросили чопикам секретный приказ на маленьком парашутике. Активистам надо срочно предпринять действия для захвата этого секретного приказа. Иначе Шеис будет построен.

ОТВЕТИТЬ
Ира
15 фев 2020 в 19:50

а у меня вчера над домом ворона пролетела ,это же просто ужас!

Арсен
15 фев 2020 в 19:50

Они хотели произвести посадку чтобы вручить чопикам секретный приказ, но увидали активистов и испугались. Но свое задание они выполнили и сбросили чопикам секретный приказ на маленьком парашутике. Активистам надо срочно предпринять действия для захвата этого секретного приказа. Иначе Шеис будет построен.

Вася Шелопонский
15 фев 2020 в 22:37

Прилетит вдруг волшебник,в голубом вертолете и бесплатно покажет кино....

фабрика троллей Лахта-2
16 фев 2020 в 10:23

а у меня вчера над домом ворона пролетела ,это же просто ужас!

ПАЛЫЧ
17 фев 2020 в 10:52

Если рыдом с номером белая полоса, то это вертолет ФСБ