RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты Архангельского областного собрания поддержали поправки в Конституцию

Гость
12 марта 2020, 17:09
Кто бы сомневался. Слуги народа стали слугами царя
Гость
13 марта 2020, 10:46
стране не нужны никакие парламенты думы и советы федераций там находятся люди чтобы имтировать свою лживую любовь к родине ЛЮБИЛИ БЫ РОДИНУ работали бы на стройке бы и делали бы своим ГРАЖДАНАМ ДОМА БЕСПЛАТНО или за один рубль символически и сколько еще не построенных домов если считать сколько в каждой области есть маленькие царские прислужливые думы?
Гость
13 марта 2020, 13:25
а ничего иного и не ожидалось. Весеннее обострение свихнувшихся в госдуме, как COVID-19 расползается по всему миру, расползается по региональным парламентам.
Гость
13 марта 2020, 14:35
Кто бы сомневался , потерять кресло и идти работать а не протирать штаны
Гость
12 марта 2020, 16:32
а гимн пели после Боже царя храни - любопытно?
Гость
12 марта 2020, 17:15
а коммунисты бы взяли бы да и на коленях покаялись бы в своей ущербности и ушли бы из думы и ушли бы в оппозицию и наконец бы свои три декрета бы лозунга 17 года претворили бы в жизнь но НЕТ - они слащавые ПОДОНКИ будут греться в креслах думы и лилеять о том чтобы быдло за них голосовало и было таковым и никогда бы не видело их вранья и лживости и предательства уничтожив Российскую империю дважды за 70 лет
Гость
13 марта 2020, 08:34
Коммуняги показали своё лицо.
Гость
12 марта 2020, 17:00
"скорость «курьерского поезда»" - на гипЕРзвуке и вдогонку нарисовалась "чайка" прицепом, но в качестве толкателя-страхового агента затеи, чтобы закрепить всю эту театральную постановку. Ну и о какой легитимности, вообще речь может идти?
Гость
12 марта 2020, 19:58
Быстрее мысли...
Гость
13 марта 2020, 17:31
Зюганов 20 лет в Думе играет роль оппозиции. Играет умело и красиво. И очень сытно.
13 марта 2020, 22:00
Позор таким депутатам! Позор!
Гость
16 марта 2020, 17:08
Надо идти на голосование, и голосовать против! Скажем НЕТ, культу личности Путина!