RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Я не собираюсь сбегать с этого поста»: вспоминаем планы Игоря Орлова на 2020 год

2 апреля 2020, 20:18
Гость
Гость
8 апреля 2020, 14:30
Ребята, вы там лелееть губернатора и лгать людям не устали, какой он говно мы все знаем и как он с мусором поступил и как у него средняя зарплата по области по 35_45тысячь мы тоже в курсе.
Гость
3 апреля 2020, 12:52
БРОСИВ ОБЛАСТЬ В САМОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ГУБЕРНАТОР НАКОНЕЦ ТО ПОКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО, ЗАНИМАТЬСЯ КИДАЛОВОМ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЕВ, ВОТ БЫЛА ЕГО РАБОТА, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СУДЯТСЯ ГОДАМИ С МЭРИЕЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ, Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ УЛЫБКИ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ, ТАК КАК Я НИКТО И ЗОВУТ МЕНЯ НИКАК " ШЕЛУПОНЬ" НАВЕРНО!
Гость
3 апреля 2020, 11:04
"Это было время большой мужской работы, огромного созидательного труда, за который мне не стыдно," - НАРОД, запомните эти изречения, так поступают представители "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ" все, иных в ЕР не держат, это их почЕРк.
Гость
3 апреля 2020, 05:47
Не оправдал доверие Москвы не сделал из Поморья помойку, и не получил московские «инвестиции» за помойку.
Гость
2 апреля 2020, 20:38
остались не законченные дела - это московская помойка? за то теперь как мужик, сможет уехать родной город защищать от бандеровцев. не все бюджет пилить.