«Губернатор Архангельской области, а не Шиеса»: что говорил Игорь Орлов в последнем интервью 29.RU
3 апреля 2020, 08:31
Гость
3 апреля 2020, 09:06
Допёк не только жителей области, но и Президента.
Вот ему и указал руководитель государства на дверь.
Гость
3 апреля 2020, 09:06
Всё на что он сподобился, это у /Вечного огня/, залепить табличку "Архангельцам".
Гость
3 апреля 2020, 09:28
С регоператором ситуация патовая, ибо ООО"Экоинтегратор" не может быть им по целому ряду условий! На сегодняшний день нет ГОСКОНТРАКТА(соглашения), между субъектом(заказчиком) и данным юр./лицом(исполнителем). Так, что все счета выставляемые от ООО"Экоинтегратор", вполне под статью 159 ч.4 УК РФ квалифицируются, но этим надо заниматься... P.S. Орлов за 8(восемь) лет не произвёл ничего на благо Арх.обл. и даже унизил статус перед фед.центром.
Гость
3 апреля 2020, 09:46
Куда же назначат этого замечательного руководителя?
Балаболит хорошо. Что-то предложат.
Гость
3 апреля 2020, 10:46
Одно радует - Северяне прокляли весь его род, Их ждет теперь незавидная судьба
Выражения о северянах, увековечились в народном фольклоре , так что теперь эту мразь и род его - БУДУТ ПОМНИТЬ и проклинать В ВЕКАХ
Гость
3 апреля 2020, 11:06
я так и не понял- а чем занимается вообще губернатор?
власть?
ходит ездит смотрит - так то статистика лишь
почему тогда главного статиста не сделать по своим полномочиям и губернатором тогда))
Гость
3 апреля 2020, 13:57
самое яркое высказывание- "пока я губернатор чужого мусора в области не будет". а может- " я видел документы, шиес богом созданное место для московской помойки". хотя может и про шелупонь. или про дальнобойщиков и платон. ярких высказываний было много, а вот умных не припомню.
Гость
3 апреля 2020, 14:58
Чего набросились... Г.Орлов работал не покладая... бабла срубил на должности губернатора , теперь смело может отдыхать... До поры до времени...
Гость
3 апреля 2020, 15:42
Увольнение по собственному желанию для Игоря Анатольевича - это большое счастье и огромная радость. Отпустил его Президент, да еще и благодарность объявит. А надо-бы спросить за результаты работы. Дать оценку его деятельности. Так что Орлов весь в шоколаде.
Гость
3 апреля 2020, 11:09
а новый будет что ли лучше?
абсолютно таким же
святое место - такое же кресло)
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
8 м/c,
ю-в.
736мм 100%«Губернатор Архангельской области, а не Шиеса»: что говорил Игорь Орлов в последнем интервью 29.RU