«Самое главное — народ слушать»: что читатели 29.RU думают про первое интервью Цыбульского
30 апреля 2020, 11:56
Гость
1 мая 2020, 08:48
Орлов окончательно убил веру в губернатора, болеющего за Архангельскую област, грамотного и ответственного....
И многие жители области, с недоверием встретившие Цибульского, находятся в зоне турбулентности этого недовольства. И ВРИО нужны реальные дела уже сейчас, а не говорильня... Народ не верит уже никому....
Гость
1 мая 2020, 11:53
Когда в Архангельске введут денежные доплаты пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам, малоимущим, от столицы Поморья? Мы ведь тоже столица. В Москве городская пенсия и федеральная, а мы всю жизнь прожив на севере в непростых условиях существования перебиваемся с хлеба на воду, при наших то природных богатствах космодроме, алмазах нефти и газе. Может подводные лодки Северодвинска перенаправить куда надо и все переменится?
Гость
9 мая 2020, 18:45
"Команда" нужна другая! Команда - суммирующий эффект (а он в нашем регионе НИКАКОЙ) взаимодействия нескольких людей. Сильный руководитель набирает талантливую команду с 0👍 Вот тогда будет результат!
Гость
30 апреля 2020, 20:57
натянул орловско годзищшскую свору. дороги начали делать обычно раньше июля не шевелились
Гость
30 апреля 2020, 12:41
Елена Чайка, чётко и по пунктам охарактеризовала ПОРТРЕТ ЕдиноРоса, а то они любят это дело, ну через КОВОРКИНГ в КЛАСТЕР и т.п. и т.д., прям, как дети ДАМа какие.
Гость
30 апреля 2020, 13:24
А Орловскую клюкву кто собирать будет, кто будет поднимать розовые паруса на шхуне «Запад», куда деревянные карбасы теперь девать, как без инвестиций в Шиес теперь область жить то будет?
Гость
30 апреля 2020, 20:07
ну так почему не строишь дальше московский проспект
почему не строишь мосты на острова
почему не строишь аквапарк
на месте ЛДК надо строить смарттеплицы - а их никто не строит
ФИШКУ не видишь - ну так тебе я подсказываю
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 93%«Самое главное — народ слушать»: что читатели 29.RU думают про первое интервью Цыбульского