Политика Ваге Петросян назначен заместителем губернатора Архангельской области по внутренней политике

Ваге Петросян назначен заместителем губернатора Архангельской области по внутренней политике

Такое распоряжение подписал врио главы региона Александр Цыбульский

22 апреля кандидатура Ваге Петросяна на этом посту была согласована депутатами областного собрания депутатов

На должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике — руководителя администрации губернатора и правительства Архангельской области назначен Ваге Петросян. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Ваге Петросян родился в Ереване 9 июля 1978 года. Имеет два высших образования по специальностям «Юриспруденция» и «Менеджмент организации на воздушном транспорте». С 2010 года возглавлял акционерное общество «Аэропорт Архангельск». В сентябре 2018 года был избран депутатом Архангельского областного собрания.

Напомним, что кандидатуру Ваге Петросяна согласовали депутаты областного собрания во время сессии 22 апреля. За день до этого во время брифинга с журналистами Александр Цыбульский прокомментировал, что на посту своего зама он рассматривает эту кандидатуру.

Ранее в структуре правительства уже происходили изменения: так, чиновник из НАО Павел Окладников назначен министром связи и информационных технологий региона. 12 мая 29.RU из собственных источников стало известно, что правительство покинет заместитель председателя правительства Евгений Фоменко, продвигавший проект «Шиес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления