Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рассчитывает получить убежище и похудел на 10 килограммов: как Древарх живет на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
9 июня 2020 в 20:21

у хохлов не забалуешь), просто так тебя кормить не будут, еще десяток кг скинешь, наши то северяне подобрее будут)))

Артем Чемоданов
9 июня 2020 в 18:01

Я так и не понял на что живет этот древарх в Украине ? На подножьем корме долго не протянешь, надо нормальную еду есть. И долго он будет так жить, об будущем то думал, об той же пенсии ? Он там до самой старости будет "деревом" или все-таки встанет на путь истинный ?

10 июня 2020 в 15:56

Да и хрен с ним. Пусть там живёт коль нравится. Имел свой бизнес, большую семью и что???? Бросил и бизнес и жену с четырьмя детьми. Теперь можно и мотаться где угодно и сколько хочется. Никаких проблем и забот. И уж очень смахивает он на ненормального.

гость
9 июня 2020 в 21:59

надеюсь, ему дадут убежище ))), а то еще вернется
а там хохлы его президентом после Зе выберут, самое то

Гость
10 июня 2020 в 08:19

Интересно, а как живёт Орлов Игорь Анатольевич, где, чем занимается? Не бедствует, интересно? На пенсию жить тяжело, если не работает? Как-то бесследно исчез. Ведь собирался жить на Севере. Где он, как он?

10 июня 2020 в 12:49

Да и хрен с ним,отвечать за свои поступки мозгов не хватило,сбежал...и чего теперь героя из него сделать?

порошенко
9 июня 2020 в 16:38

у нас андрея любят и уважают . а вы профукали. рабский народ

киря мутный
9 июня 2020 в 16:57

искренне жаль,что уехал Древарх,колоритный дядька..

-А-
9 июня 2020 в 16:57

Ситуация меняется и не за горами уже, возбужденные УД на ИАО с приспешниками.

Гость
10 июня 2020 в 08:50

на очередной галере местечко поди нашлось

Гость
10 июня 2020 в 11:03

Всё, сдулся Древарх, а я его в губеры хотел, а там глядишь и... Жаль, мы тебя никогда не забудем

11 июня 2020 в 09:12

Андрей Христофоров своим примером доказывает, что хорошо там где нас нет. Забавно, однако. ;-) Но, наша архангельская молодёжь, прогрессивная и творческая, всё-таки своим примером доказывает, что здесь жизни нет и поскорее покидает родные края. ;-) Север, жёсткий климат и отсутствие перспектив напрочь. Советское наследие у нас на севере разрушено, а новое создать ни времени, ни ресурсов, ни перспективного трудового резерва , ни смысла нет. Тупиковый период, однако. Если и поставит правительство задачу воскресить здесь всё, то на это уйдут десятки лет. Но, опять же - нет смысла в таком в этих условиях. Так что доживаем...

Гость
9 июня 2020 в 18:09

Древархушка, родненький возвращайся поскорей. Спаси нас от напасти лихой.