Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов на пост губернатора Поморья
«Единая Россия» и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов на пост губернатора Поморья

13 июня 2020 в 20:06

А, смысл на выжженной солнцем пустыне или гнилом водяном болоте пытаться создать сады? Иллюзий нет.

15 июня 2020 в 07:12

Надо объединяться против Цыбульского. Лично я буду полагаться на умное голосование - так выступим единым фронтом. Погуглите, если не слышали о таком.

Гость
13 июня 2020 в 20:50

Неужели кто-то реально пойдёт голосовать за москвича, члена ЕР? Бедный наш регион, если это случится

Гость
13 июня 2020 в 21:35

Северодвинск не простит эпидемию "как бы ОРВИ"

гостьь
13 июня 2020 в 22:26

а что ли орлов наврал, что будет болатироваться? как же без этого истинного единороса? жаль, ябы поржал. а что на это скажет вечерний дебил?

Поколение
13 июня 2020 в 22:32

Архангельскую область спасет только массовая зачистка коррупционной схемы управления и околовластной шелухи недобитков из девяностых.
Чудовища, превратившие архитектуру в трущобный вид , должны сесть и надолго с полной конфискацией имущества.
Необходимо "закрыть" всех , кто с начала 90-ых участвовал в разрушении экономических и производственных цепочек

Житель Холмогорского района..
14 июня 2020 в 11:47

Интересно почему убрали комент. про дорогу новодвинск - Холмогоры и злополучный мост?

гвость
13 июня 2020 в 21:21

Некоторым пора не кандидатуру выставлять, а готовить 3 конверта. Никакой разницы со злополучным предшественником: враньё про Шиес, абсурдная арктическая гигантомания, навязчивый пиар, из нового- неизвестно, как с вирусом, говорят про вторую волну, а первая-то когда закончится, а вдруг летом пожары или неурожай у дачников, то до сентября область выживет в очень тревожном положении, набрать пресловутые 10 % нереально, тогда был адм. ресурс + доверчивая часть избирателей, поверившая в ослепительное арктическое будущее, уже остался только адм. ресурс, за 2 месяца настроить против сначала НАО, потом- Северодвинск- это надо уметь. Второй тур непредсказуемый, это хорошо, что конкуренция, но чтобы выйти туда- как бы не пришлось привлекать господина Чурова, нынешние пиарщики и советники уже работают на других кандидатов, получаетца

Гость
14 июня 2020 в 10:29

Здесь уже все украдено до них, а им нужно только сесть.

Инна
14 июня 2020 в 12:46

Ни одна власть не заслуживает народного доверия. Власть - управляющий, народ – управляемый. Люди во власти обнаглели, за столько лет не решили ни одной экономической проблемы, привели страну к разрухе. Устраивают массовые никчемные празднества народу, при этом смеются над этим народом. У родителей в 98 году забрали всё нажитое непосильным трудом, а эта власть живёт на эти средства и ликует. Разницы нет. В России огромное количество управленцев и социальных программ, под которые они "выжимают все соки с трудового народа", да и кубышка, украденная в 90 годы кидается на эти никчемные программы, учитывая, что по каждой восседает масса народа, якобы трудятся на БЛАГО. Верхушку и всю социалку надо посадить на ИП, вот тогда и будет результат.

игорь
14 июня 2020 в 11:54

зачем вообще выборы?
чтобы что?
была власть
но и ее можно в несколько раз уменьшить без вреда если вообще не убрать из жизни
чтобы человеку жить не надо никаких пастухов
а обществу не надо указателей сверху

игорь
15 июня 2020 в 16:39

нет умных голосований
они даже не глупые
они НИКАКИЕ)
потому что все можно выбрать и через ЛОТО
выбрали Вася Пупкина президентом а уж тем более губернатором
оттрубил свой Тяжелейший срок в отпуске и снова пошел работать Слесарем
вот и ВСЕ
проще некуда

игорь
15 июня 2020 в 22:23

а кем был сталин
большевики?
уголовниками
они и управляли потому что там управлять НЕЧЕМУ
все решают те кто работает непосредственно а они слишком высоко сидят даже работу не видят какую народу приписывают))

мимокрокодил
13 июня 2020 в 18:43

эхх.. как там у БГ?
Подлинный труженик наших времен. Честнее, правдивей и лучше всех он.
ну и еще пара строк припева...

игорь
14 июня 2020 в 16:25

инна
не ответят они никогда на вопрос - зачем они нужны))
сама страшная тайна которая для всех вовсе не тайна - они нужны чтобы Ничего не делать самим
поэтому и есть Иерархия общества
А чтобы общество и люди в нем некую производительность труда подняли по сравнению с сегодняшней на МИЛЛИОН процентов больше надо чтобы все разом ушли на пенсию- тогда все уйдут с работ своих ГДЕ над одним работником ТЫСЯЧА нахлебников начальников и тогда те сверху сами начнут либо уходить как ненужный баласт на заводах либо сами начнут работать - что мало тому верится и ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ОЖИВЕТ
вот почему все стараются быть капиталистами - чтобы над ними не было никаких управленцев - но в том есть и ЦИНИЗМ общества
как только сами начинают работать понимают что самим не хочется вообще работать и начинают нанимать себе рабов
так что даже если Власть когда то и закончится надо еще чтобы Власть на производстве закончилась тоже
без этих двух вещей НИЧЕГО в жизни НИКОГДА в обществе людей НЕ поменяется

цыф
14 июня 2020 в 17:06

Комент про газ удалили. =(

гость
13 июня 2020 в 22:11

Навального то выдвините в губернаторы, надеюсь.