27 ноября суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
16 июн 2020 в 11:37

Г. тюкина, случаем, не попутала Архангельск и Алматы? Может, ей не в наши губернаторы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:50

Эх, коммунисты не балотируются! Проголосовал бы за Новикова.

ОТВЕТИТЬ
Поколение
16 июн 2020 в 14:38

ПЕЧАЛЬНО конечно, НО, выбора у людей опять нет и вряд ли появится.
Необходим человек идейный и с солидными связями в силовом блоке, для того чтобы разогнать обзываемых элитой персонажей
Народный губернатор , тоже не народный - ОБЫЧНЫЙ БАРЫГА - РИЭЛТОР с мнением о том , что помоек быть не должно и абсолютно никакой конструктивной программы действий. Риэлторская деятельность, умирающий вид бизнеса, вот и ищет куда пристроится, при этом еще и не местный
.

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 июн 2020 в 15:16

за копейки работать но РАБОТАТЬ)
вывод - кто больше всех получает тот и не работает))
но ведь мы же сами детей воспитываем Работать это БЛАГО
и никогда им не говорим что за работу деньги платят- ведь тут же посыпятся наивные детские вопросы - почему одни получают других больше?
а правда - почему?
ответ простой но скарбезный для всех взрослых - мы папа говорит сыну - мы люди жадные и только тем мы отбираем у слабого больше
будь сынок сильным
верно и то что папа то никогда не говорит сыну А как надо стать сильным?
заниматься спортом - чтобы отобрать насильно?
заниматься наукой - чтобы ОТОБРАТЬ умно
но ОТОБРАТЬ ЛИШЬ БЫ - молчание))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 08:08

Надо голосовать за ВРИО, он понятен, доступен, демократичен. Одним словом - наш человек!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 июн 2020 в 11:37

почему не балатируются быть слесарями в местном ЖКХ?
там работать же ведь надо - так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:30

от кпрф то кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 21:39

А Ирина Чиркова чем не достойный кандидат? Коренная поморка, человек, как никто другой знающая проблемы региона. Москвич Цыбульский похож на популиста и временщика.

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 июн 2020 в 23:05

так ответь Артем - почему кто то кого то получает больше а кто то меньше?
слабо признаться что все ЖАДНЫЕ))
так как вы взрослые своих детей воспитываете- ЖАДНЫМИ

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 июн 2020 в 16:52

почему не за меня проголосовать?
я бы объединил бы не только НАО с Архангельском но и с Москвой))

ОТВЕТИТЬ
Dima
18 июн 2020 в 09:51

Удивительным образом из биографии Шевелева исчезло упоминание о его нахождении в качестве проректора по финансам САФУ. А там ой сколько было интересного.. А так да - противник насилия над животными..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:13

Достойные люди в этом списке - ВРИО и Айман. Вот за них народ и будет голосовать. Остальные статисты, бледная массовка.

ОТВЕТИТЬ
Артем Чемоданов
16 июн 2020 в 12:44

А эти кандидаты в политике то смыслят хоть ? Они хоть понимают чем им предстоит заниматься ? Небось хотят и рыбку сьесть и на.... в губернаторское кресло сесть ! Я этих кандидатов не знаю и голосовать за таких вот товарищей не собираюсь, нечего им делать в политике.

игорь
16 июн 2020 в 16:33

все достойные жители этой области
вывод - выберите по ЛОТО
выбрали Васю Пупкина слесаря губернатором по лото - пусть отдыхает свой срок
после снова начнет работать слесарем)

Гость
17 июн 2020 в 09:54

Цыба здесь без году неделя ,кто он и что понятно Едро! категорически против!

игорь
17 июн 2020 в 11:12

но почему то тебе Артем так и хочется что то ответить по пустому лишь бы слово свое вставить
ну вставляй вставляй
воспитывай своих детей ЖАДНЫМИ даже если ты вовсе этого и не хочешь а так получается))

17 июн 2020 в 12:58

Тюкиной не стыдно баллотироваться? Таких вообще к власти подпускать нельзя! Весь регион в мусорный полигон превратят

сергей леонидович
17 июн 2020 в 14:04

цыбульский - врио, партия "ед.р", все понятно
чиркова - бывший член лдпр, сейчас ищущий место под солнцем?
вакорин - 70 лет, не молод
шевелев - бывший единорос?
тюкина - онф (читай единая россия)
пивков - бывший единорос, сейчас лдпр.
все бывшие, бывшие, один настоящий. а где ваши программы по развитию области господа кандидаты

Инна
17 июн 2020 в 17:38

Зачем нам власть? Чтоб пилось и кушалось всласть? Депутаты нынешнего созыва, не соответствуют современным перестройкам. Нет, к сожалению, достойных. И не будет. Всё решают связи, а не народ.

Зара.
17 июн 2020 в 23:42

Люди,что вы хотите?! Вельский район в областном собрании депутатов представляет человек,за которого никто не голосовал! Был 3 в партийном списке и однопартийцы отказались в его пользу.А нас -то кто спросил?!

Гость
14 июл 2020 в 08:04

Кандидаты только те кого одобрили наши доблестные депутаты. Другие туда не попадут