14 комментариев к публикации «Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй мировой войне
СМЕХ
19 июня 2020 в 17:57
пукин только говорит то что ему выгоднее или не понимает. войну справоцировал сталин ну это как с чечнёй когда дудаев послал грачёва так и в 41г нашла коса на камень. с тех пор ничего не меняется так как в политике дэбилы и понты а договариваться мозгов нет.
жду когда он мучительно и больно опишет то как жил в 91 году последний день страны Победителя фашистов СССР
а вторая часть - его жизнь как отбирал у всех пенсию
как раз на день открытия футбола
на месте бы команды сборной я бы ушел бы со стадиона и перестал бы играть в ЗНАК ПРОТЕСТА
Я понимаю Брежнев , как бы что то вспоминал, по крайней мере участвовал. А Путин скоро издаст автобиографию, где будет вспоминать как на фронте под Курском пекли картошку....
то понятно
но все додумки
важнее как он Додумки сам бы описал
желаю чтобы он мемуары начал писать как можно раньше - в отставке либо еще как вне президенства
все молят бога атеисты чтобы он ушел с политики
Новая стезя Царя - пейсатель ))) Кем там он был ужо? Летуном "Белого лебедя" был, ихтиандром в бОтЕскафе на дно окияна погружалсо, на КАМАЗе гонял не пристегнувшись, на жОлтой Кабине в ралли-рейде участвовал, на охоте национальной с шойгой рыбачил, ну таперча стал автором шедевра англоязычного журнала. Универсал ))) Шёл бы уже куда подальше в профессианальном росте
пукин только говорит то что ему выгоднее или не понимает. войну справоцировал сталин ну это как с чечнёй когда дудаев послал грачёва так и в 41г нашла коса на камень. с тех пор ничего не меняется так как в политике дэбилы и понты а договариваться мозгов нет.
О! Он туда, оказывается, выдуманную цитату Гитлера ввернул. Ну Да что с персонажа этого взять - стар уже, тяжело ему статьи писать аккуратно.
малая земля, часть 2?
жду когда он мучительно и больно опишет то как жил в 91 году последний день страны Победителя фашистов СССР
а вторая часть - его жизнь как отбирал у всех пенсию
как раз на день открытия футбола
на месте бы команды сборной я бы ушел бы со стадиона и перестал бы играть в ЗНАК ПРОТЕСТА
Это чтобы люди сравнивали свое положение с военным временем и радовались что их хотябы не бомбят и корка хлеба есть.
Я понимаю Брежнев , как бы что то вспоминал, по крайней мере участвовал. А Путин скоро издаст автобиографию, где будет вспоминать как на фронте под Курском пекли картошку....
эх, власовцы, власовцы ...
а вдруг начнется?
Опять "ПОСЛЕДНЮЮ СКРЕПУ" применяет, соратник Чубайса(который утверждает, что блокада Ленинграда - никакая не блокада). Тьфу противно.
Муки и трудности не возможно понимать, их надо чувствовать
то понятно
но все додумки
важнее как он Додумки сам бы описал
желаю чтобы он мемуары начал писать как можно раньше - в отставке либо еще как вне президенства
все молят бога атеисты чтобы он ушел с политики
Новая стезя Царя - пейсатель ))) Кем там он был ужо? Летуном "Белого лебедя" был, ихтиандром в бОтЕскафе на дно окияна погружалсо, на КАМАЗе гонял не пристегнувшись, на жОлтой Кабине в ралли-рейде участвовал, на охоте национальной с шойгой рыбачил, ну таперча стал автором шедевра англоязычного журнала. Универсал ))) Шёл бы уже куда подальше в профессианальном росте