перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию

28 июня 2020, 10:32
"Вы выиграли выборы, а я – подсчёт голосов." — Анастасио Сомоса в ответ на обвинения в подтасовке результатов голосования, согласно газете «Гардиан» от 17 июня 1977 года. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2020, 11:43
Всё уже решено, цирк с клоунами на улице.
26 июня 2020, 17:40
Позорище, да. Потом результаты этого безобразия в Конституцию впишут. Что и как там в таких условиях наголосуют - предсказать несложно.
Гость
26 июня 2020, 19:43
в толчке нет нигде не голосуют?
Гость
26 июня 2020, 20:45
Журналист в Москве проверил безопасность голосования. И выяснил, что можно голосовать дважды: онлайн и на участке. Теперь полиция размышляет, а не влепить ли журналиста уголовку за «спланированную акцию по дискредитации голосования». Собственно, полиция хуже пеньков с багажниками это голосование дискредитирует.
Гость
26 июня 2020, 21:53
Что не так? Это ИТОГИ правления(в фактуре) либЕР-центристов, под названием - ОБНУЛИВАНИЕ!
Гость
27 июня 2020, 11:53
Такого дурдома даже при СССР не было, если и голосовали за что то, то это было при нормальных человеческих условиях, но не при таких как это делается сейчас. Эти мобильные комплексы голосования у сортиров еще не стояли ?
Гость
29 июня 2020, 10:54
Называйте вещи своими именами- Голосуйте за диктатуру и диктатора и геноцид!
Гость
29 июня 2020, 13:50
Внесите ещё одну поправку о запрете получать чиновникам деньги коробками из под ксероксов, а только полными комнатами.
Гость
26 июня 2020, 20:18
объясните мне одну вещь неужели так боится президент что не будут за конституцию его голосовать что так все заказывает ну чего ему от ЖИЗНИ еще надо живет при коммунизме уже более 20 лет если не больше все есть кому не укажет все те сделают ну прямо царство и после того как его заменят будет так по царски жить или и вправду боится что после того как его заменят он столько же проживет сколько Ельцин и потому - ОНИ = Все- так дорожат своим местом?
Гость
26 июня 2020, 17:37
позорище