18 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

пропропро
1 июл 2020 в 17:11

Все говорят что голосуют против, но тем неменее счет уже 75 за, к 25 против! =\

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 июл 2020 в 18:51

Пофамильно, кто "ЗА" напишите. Разговаривал, даже не могу перечислить, со сколькими. НАРОД РЕАЛЬНО ПРОТИВ или не ходили, но всё равно ПРОТИВ. Это ФАКТ.

ОТВЕТИТЬ
Ленинград
1 июл 2020 в 19:07

А, у Путина, в паспортине, место рождения какое? Мне влеплено Санкт-Петербург, с чем нонеча, я категорически не согласен.

Гость
1 июл 2020 в 21:37

Поморы- против

ОТВЕТИТЬ
посулили Жучке сахар
1 июл 2020 в 21:38

Продались за жалкие подачки-поправки. Забыли про повышение пенсионного возраста, забыли про то, что живут в долгах, забыли про постоянный рост цен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:44

ГОСТ, реально туфта какая-то! У меня из знакомых/ родственников буквально один-двое высказывались ЗА, остальные (из примерно 20 чел.) высказывались ПРОТИВ. Так что я НЕ ВЕРЮ памфилочке и её компании. Всё фальшивка.

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
1 июл 2020 в 21:51

Жалоба в ЦИК.
Не признаю состоявшимися выборы, прошли с грубыми нарушениями. Надо проверить списки избирателей на каждом участке которые внесены или поставили свои подписи. Прошли вбросы "ЗА", голосовали на каждом участке и онлайн (карусель).

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Шариков
1 июл 2020 в 22:16

Даешь, ежегодное внесение поправок в конституцию!!! Мы тоже имеем право на просторные квартиры!

Борис Калачев
1 июл 2020 в 22:52

Об каком сюрпризе речь шла ?

Гость
1 июл 2020 в 23:47

Зачем же так врать?...

Гость
2 июл 2020 в 06:41

Как уже предлагалось многими гражданами. России, необходимо аннулировать итоги голосования по поправкам. Голосовать по именным бюллетеням, тогда и подделок и вбросов меньше будет. И голосовать за каждую поправку, хотя не вижу смысла в этом. В действующей конституции все есть.

игорь
2 июл 2020 в 07:52

так и не понял Зачем нужны поправки если в ПРОШЛОЙ уже Конституции было все чтобы ЖИТЬ ?
как не понимал зачем нужна вообще новая была Конституция когда Конституция СССР бал ПРЕКРАСНА сама по себе?
или понять что Поправки нужны были чтобы потешить тщеславие президента и его окружение - ведь как так)) у сталина была своя
у брежнева своя
у ельцина своя
а у меня почему нет?))

ОТВЕТИТЬ
НАРОД
2 июл 2020 в 09:30

Фиксируем совершение государственного преступления.

Непонятно
2 июл 2020 в 09:47

А принтЕР зачем?!

игорь
2 июл 2020 в 11:43

проблема не в том что я карманная оппозиция
а в ТОМ что ВЫ указывая пальцем на меня НИЧЕГО сами так и не сказали ПРОТИВ
или ЗА как должно было бы быть в Поправках
указявки)) прежде чем указывать свое отношение на все это заявите уж))

игорь
2 июл 2020 в 14:38

после предательства ельцина что развалил свою страну СССР как не ходил в на выборы потому что все там фальшь так и до сих пор фальшиво все и ненужно
пока не умрут рожденные в СССР так и будет все предательски житься

Гость
2 июл 2020 в 14:51

Конечно триумф. Народ за либералов голосовать не будет.
Оппозиционеры специально выдвигают проигрышные кандидатуры, поэтому за них тоже не проголосуют. Коммунистам давно уже не верят. Поэтому народу выбирать, кроме как ВВП, некого.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:51

Ну да, точно: триумф издевательства над здравы смыслом. Голосование потешное на радость царю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 09:20

Это не триумф, это позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 11:08

Конечно триумф.
35 % избирателей проявили безразличие к поправкам,
15 % - проголосовали "против",
50 % - проголосовали "за".
Подсчет грубый, плюс - минус пять процентов, но картинка примерно такая...

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 июл 2020 в 14:49

а почему безразличие
да потому что мы готовы друг друга сожрать даже среди РОДНЫХ а уж чужих и подавно
Никто за два года в СМИ даже ни разу не сказал что Путин отобрал у всех пенсию когда САМ ПЕНСИОНЕР
а что бабульки с дедульками?
цинично молодым ГОВОРЯТ - РАБОТАЙТЕ вы нас кормить ОБЯЗАНЫ и хорошо что у вас отобрали - больше заработаете
так и хочется им сказать - поскорее бы в рай попали ХАМЫ СТАРЫЕ

Загрузка...