перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

2 июля 2020, 10:25
Увы, Андрей, проживший в Архангельске 40 лет! Отвечаю на Ваше высказывание в комментарии к статье ниже: Я хоть и без малого, ровно без двух месяцев до дня рождения, прожил в Архангельске 55 лет, но понял , что народ за эти десятки лет поумнел. Понимает ведь, что бесполезно бороться, - только силы и время зря. Да и потерять много можно за излишнюю активность по требованию своих прав и свобод. Вот и мельчаем - умираем, вырождаемся и валим куда подальше. Вы уж не обессудьте - диалектика жизни и горький опыт. ;-) Скоро и голосовать то некому будет. Китайцам дорогу расчищаем. Уж они то знают как жить, родину и партию свою любить на просторах будущей бывшей другой страны. ;-) А, может и ошибаюсь я? Ну, да ладно! Мне уже немного пожить осталось. Буду жить воспоминаниями о крепкой и нерушимой. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2020, 14:56
Все здравомыслящие граждане рады за Путина, рады за Конституцию, рады за Россию. У наших детей и внуков есть будущее!
Гость
2 июля 2020, 10:05
тем кто в масках немножечко стыдно, а остальным хоть ... в глаза, все равно 102 % за?
2 июля 2020, 10:57
Позорище. Историки еще дадут соответствующую оценку всему этому безобразию: вместо референдума какое-то "голосование". Махровая пропаганда, 7 дней что-то на пеньках и в багажниках там выписывали и в урны кидали... Выплаты от власти, лоббирующий изменения, перед голосованием и в день голосования... Прямо во время пандемии. Позор!
Гость
2 июля 2020, 17:20
Прочитали заранее подготовленные писульки с нужными результатами
Гость
2 июля 2020, 18:58
если 21 процент против и не пришло 35 то всего ПРОТИВ наберется 56 процентов ну так из общего числа людей ПРОТИВ больше даже врать не могут в ЦИКе и наша власть
Гость
2 июля 2020, 21:49
Это из скольки 77 % набралось за поправки-,большинство населения страны на такое голосование не ходило
Гость
2 июля 2020, 11:04
Прекрасный результат голосования! Доверие народа своему президенту 77%. А шиесанутые продолжают ныть и брызгать слюной... такая у них работа, печеньки надо отрабатывать.
Гость
2 июля 2020, 11:07
Прекрасный результат голосования! Доверие народа своему президенту 77%. А шиесанутые продолжают ныть и брызгать слюной... такая у них работа, печеньки надо отрабатывать.