Комментарии к публикации «Реконструкцию железнодорожного вокзала в Архангельске начнут в 2020 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
игорь
4 июл 2020 в 17:42

без строительства подземного перехода или надземного на вторые пути ФУФЛО а не ремонт или что еще там затеяли
да и вообще Архангельску стыдно должно за РЖД быть которое только до Обозерской электрифицировали пути а нас до сих пор паровозами везут с черным дымом))
не можете построить нормальную ЖД дорогу - чего вообще строили на этом берегу?

игорь
4 июл 2020 в 21:27

люди умеют ДОДУМЫВАТЬ
подчеркну Додумывать а НЕ ДУМАТЬ)
и если таким вторить то - наверное надо его вообще снести такой вокзал чтобы построить с подземным или надземным переходом на другие пути и бестолково зимой не ходить по рельсам заснеженным
и если аквапарк не нужен то почему не желаете снести все бассейны в городе)
купайтесь в двине даже зимой в прорубе
и не только на крещение же))

Началось
4 июл 2020 в 15:05

Старые ПЕСНИ о главном. Найдите различия, между Цыбульским и Орловым или Михальчуком!

игорь
5 июл 2020 в 11:46

и правда))
никакой логики нет в том чтобы надземные или подземные сделать переходы на другие линии
и правда)) зачем делать мосты на острова - ведь люди по логике и без мостов ходят зимой по ледянкам уже лет как 500 - ну и пусть ходят еще лет 500))
и правда- логика строить аквапарки есть только в москве питере даже в вологде и череповце и других городах а в архангельске все ЛОГИЧНО - ничего строить не надо для людей и даже электрифицировать ЖД - пусть на паровозах доезжают до тупика ЛОГИКИ))

Георгий лукин
18 июл 2020 в 23:28

Как только закроюют на ремонт Кузнечевский мост три района Архангельска останутся без скорой медицинской помощи.Реанимация в 7 Г.Б закрыта,расформировано хирургическое и травматологическое отделение.Маймаксаннский округ и м-рн Первых Пятилеток не имеют реанимации.Срочных больных просто не довезут!!!

ЕгорычЪ
4 июл 2020 в 15:58

В РЖД нет гендиректора.

гостьь
4 июл 2020 в 17:40

о как, я думал его к арктическому форуму реконструировали.

горожанин
5 июл 2020 в 14:09

Его ж не так давно ремонтировали, статья есть у Азовского про этот "ремонт".
В проекте все дорогое, а на самом деле установлено все самое дешевое, а многое вообще не сделано.

игорь
5 июл 2020 в 22:31

не важно
хоть КОЛ на голове теши)) тут жители 500 лет уже в НЕЗАЧЕТЕ живут)) себя считают поморами- а на самом деле пустозвоны о хорошей жизни))
паровозики да ледянки в голове)
даже мосты за 500 лет не могут построить РАДИ УДОБСТВА туда где живут

Сергей
12 июл 2020 в 18:05

Лучше бы пару новых "проколов" сделали в насыпи или вообще устранили ветку к старому мосту.

Галина
23 июл 2020 в 13:19

Перроны сделать а то приходиться пожелым людям с трудом карабкаться или спускаться в вагон, как 1перон

Гость
25 июл 2020 в 00:44

Хотелось бы ещё внести предложение, а как на счёт чемоданы и сумки до сих пор по лестнице таскать будем. Неужели нельзя уже, как во всех нормальных вокзалах дорожку по которой к поезду чемодан докатить можно без настежательства и ущерба здоровью позвоночника.

Алексей Баскаков
30 июл 2020 в 00:20

А зачем изобретать велосипед и черта лысого ?! Итак ведь все хорошо! Туалеты ремонтировали трижды! Перрон установили давно. В зале ожидания чисто! Кассы внизу, все нормально! Что ещё улучшать ? Фасад вокзала 2-3 года назад привели в порядок ! Так зачем ещё что- то улучшать ?

Артемий Лебедев
30 июл 2020 в 00:24

Ого! это новый филиал магнита или бристоля?