19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
15 июл 2020 в 11:30

Ну признал и признал. Чего изменилось - то? Или что изменится?
Депутатов это колыхнет? Народ возмутится? Всем пофигу.
Ну если Lazyyy только из Москвы пальчиком погрозит, да игорек дельное мнение скажет. Ну или арсен всех работать пошлет.
А действительно, идите-ка работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:06

Все девушка купила и сейчас купит!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июл 2020 в 17:24

Это что получается ? В российский ВУЗ можно поступить не имея среднего образования и успешно пройти программу обучения не имея некоторых знаний средней школы. Тогда возникает другой вопрос, а можно ли доверять знаниям полученным в этом ВУЗе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 19:58

ВУЗы вообще-то не обязаны проверять аттестаты принятых на обучение студентов. Вот отсюда и вопрос: как Чиркова узнала, что у Сыровой аттестат был "купленный в переходе"? Ведь чтобы начать такую проверку, нужно изначально владеть информацией. Кто-то кому-то проговорился... И почему-то местная прокуратура не желала этим заниматься 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:35

Бабло любое образование делает законным.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 16:23

Недоучка сидит председателем городского собрания депутатов на гигантской ежемесячной бюджетной пайке за счёт налогов россиян???

гость
15 июл 2020 в 22:22

А ведь законы областные писала, учила жителей региона жить.
За неисполнение законов меры ответственности предусматривала. По Закону жить учила.
По чьим законам мы живём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:57

Плохо, когда депутат или госчиновник сам нарушает законы. Такой спикер обманувший раз обманет и в следующий раз. И потом такие люди будут учит наших детей жить честно....😭

Ольга
14 июл 2020 в 23:19

А здесь реальные люди оставляют комментарии? Или только боты и тролли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:04

Пожалуй комментарий Андрея Чуракова самый взвешенный. Глупо ссылаться на то что училась в ПГУ, и одновременно пытаться замолчать УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ незаконного поступления в ПГУ в связи с отсутствием среднего образования. Понятно, что на момент поступления в ПГУ был представлен "левый", аттестат. Аттестат, который не подтверждает само учебное заведение, которое в этот аттестат вписано.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 июл 2020 в 08:13

Я может чего-то и не понимаю, но на мой взгляд наличие аттестата при поступлении в ВУЗ это уже атавизм какой-то!! Если честно поступила, все экзамены, зачеты сдала - получи диплом ВУЗа. На кой ляд нужен аттестат?? Не понимаю. Ну вот у меня в аттестате одни тройки - окончил АГТУ без троек . Оставьте Сырову в покое. А Чиркова - ведет себя непорядочно. Всегда такая была.

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 июл 2020 в 18:22

какие вы все нытики навальнята.сырова отличный спициолист.не завидуйте.начните с себя.какая разница какой у неё деплом.у меня тоже два висших образования.много оработаю и не завидую

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:13

А всё же честным быть выгодно. Так опозориться в 55 лет. И ради чего? Чтобы попасть в Думу, а в Думу, чтобы писать местное законодательство в интересах своего бизнеса. Фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:07

А как же теперь жителям города верить депутатам городской думы, если главный депутат, а значит и самый умный, самый честный и т.д. (выбирают ведь самого достойного) оказался не честным... Значит и остальные такие же, а может быть и хуже...
Нужно всему депутатскому корпусу выразить недоверие и отправить в отставку...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
14 июл 2020 в 20:14

Удивляет позиция С.Тарнаевой..какой законный диплом, о чем Вы говорите? А еще на страже закона стоите..

игорь
15 июл 2020 в 15:07

ну мое мнение известно
образование это потребность души человека иметь
чтобы РАБОТАТЬ или кем то БЫТЬ считаю что не надо никакого образования в том виде которое сейчас приподносят
потому что учится надо всю жизнь
как считаю что если люди хотят чему то научится то пусть идут и учатся и даже бесплатно и БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ
и без оценок
мы же ЕГЭ не сдаем всю жизнь каждый год ПОДТВЕРЖДАЯ что ты не забыл - мало ли - забыл - лишаешься бабла))
иди учи математику
как делается это всю жизнь по такой ТУПОЙ сфере как Техника безопасности
все не могут понять одного - зачем надо сдавать ЭКЗАМЕНЫ на ТБ
ну прослушал час два лекцию и почему НЕ ДОСТАТОЧНО то уже этого
нет надо ТБ сдавать всю жизнь чтобы повышать тщеславие экзаменующих - своих же коллег по цеху
а после думают люди - почему мы НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА
когда ГНОБИМ и детей и себя взрослых ТУПОСТЬЮ всю жизнь

Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:52

Если бы у этой "дамы" была бы совесть и честь она бы просто ушла,но эти "слуги народа" зубами будут цепляться за место,ее не оторвать...

Гость
15 июл 2020 в 23:50

Уволить жабу

Гость
16 июл 2020 в 10:37

Все покупается и продаётся в современной России.

гость
16 июл 2020 в 11:59

В отставку недоучку!

Арсен
14 июл 2020 в 18:10

какие вы все нытики навальнята.сырова отличный спициолист.не завидуйте.начните с себя.какая разница какой у неё деплом.у меня тоже два висших образования.много оработаю и не завидую

ОТВЕТИТЬ
Борис Калачев
14 июл 2020 в 19:39

Придрались к какой то корочке которая ничего не имеет общего с работой. Ведь на работе то платят не за наличие диплома, а за результат.

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 июл 2020 в 23:02

а где учат на президентов и генсеков?
нигде
значит все образование по сути туфта если не надо учится на самую высокую должность в стране))
привет циникам

Загрузка...