перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Просто отбываю время, такая ссылка получилась». О деле сотрудника ФБК и его службе на Новой Земле

15 июля 2020, 10:23
Гость
15 июля 2020, 11:34
Коммунисты нервно курят в сторонке - не знают как себя вести.
Гость
15 июля 2020, 10:53
навальный это тот человек который поддержал отбирание пенсии у людей если бы было бы это не так - он бы митинги устроил бы во время футбола а так он сам хихикал вместе с остальным народом - в мячик играл как особые дети в особых школах
Гость
15 июля 2020, 11:07
Навальный-проект Кремля. Неудачный.
Гость
15 июля 2020, 11:50
- Где такой суд поясните?
Гость
15 июля 2020, 12:38
Коммунисты на чьей стороне, или им всё равно?
Гость
15 июля 2020, 11:13
навальный это тот человек который поддержал отбирание пенсии у людей если бы было бы это не так - он бы митинги устроил бы во время футбола а так он сам хихикал вместе с остальным народом - в мячик играл как особые дети в особых школах
Гость
15 июля 2020, 12:49
а встреча с Алексеем будет?
Гость
16 июля 2020, 10:39
всегда умиляло назидание митингующих)) что мол чиновники виноваты которые столько лет сидят в своих креслах словно когда то было что чиновников вообще не было - за 20 тысячную историю государств как раз государства и образовались чтобы чиновники сидели всю жизнь в своих креслах)) ну тогда вы хоть говорите что Государства отменять надо и тогда будет похож ваш ПЛАЧЬ на подобие желания убрать чиновников))
Гость
15 июля 2020, 11:13
навальный это тот человек который поддержал отбирание пенсии у людей если бы было бы это не так - он бы митинги устроил бы во время футбола а так он сам хихикал вместе с остальным народом - в мячик играл как особые дети в особых школах
Гость
15 июля 2020, 17:32
...Власть тратит огромные усилия просто на то, чтобы выдумывать новости. О проблемах говорить открыто не разрешается, а ничего хорошего, как правило, не происходит. Потому тысячи чиновников «Единой России» заняты сочинением небылиц, чтобы хоть как-то оправдать свое 18-летнее сидение на руководящей вершине. Только за эти годы они настолько оторвались от реалий, что их натужные выдумки выглядят все более нелепо и глупо, им больше не верят. Они любят Россию покорную, забитую, униженную, которой понукают словно ослом. Нам же нужна другая — наша Россия, свободная, честная, трудовая!
Гость
15 июля 2020, 11:22
навальняшки возбудились.
Гость
15 июля 2020, 12:25
Кремлебот - существо испытывающее удовольствие когда его обворовывают и считают холопом.
Гость
15 июля 2020, 11:15
Кремлеботы негодуют)))
Гость
15 июля 2020, 11:47
навальняшки возбудились.
Гость
15 июля 2020, 11:45
"моего помощника Ивана Коновалова" - похитили, а Суд по Руслану (фамилию не помню)?
Гость
15 июля 2020, 11:47
навальняшки возбудились.
Гость
15 июля 2020, 12:29
арсенашки и ирашки ПЕРЕвозбудились, ведь приехал их господин.
Гость
15 июля 2020, 12:40
не понять так написали словно она вообще в школе не училась а это так? как не было у нее среднего образования? и главное - если человек нигде не учился он теперь НЕ МОЖЕТ получить никакую профессию? и не быть Бизнесменом не быть Депутатом не быть Президентом не быть ОЛИГАРХОМ? что за бред мы ведь такие Зря что ли свою страну СССР спустили в унитаз?)) чтобы без образования быть президентами или депутатами капиталистами в законодательном собрании)) можно же в таком мире вообще нигде не учится и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ))
Гость
15 июля 2020, 12:49
Надеюсь, он приехал выдвигаться в губернаторы. Иначе буду разочарован.
Гость
15 июля 2020, 15:12
Какого рода войск, шеврон у него? Там ещё шапка-мономаха штоле?
Гость
15 июля 2020, 16:17
вы ничего не понимаете навальнята.идите роботайте.роботы много.начните с себя.каакие вы все нытики
Гость
15 июля 2020, 17:01
Лучше бы на Шиес съездил.