Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Правительство Архангельской области планирует скорректировать терсхему обращения с отходами
Правительство Архангельской области планирует скорректировать терсхему обращения с отходами

21 июля 2020 в 09:25

Вот комментарий Цыбульского для чего тут? Он же вообще ничего не сказал. Точнее, сказать-то сказал, но содержания в его болтовню - 0. «Надо посмотреть, какие у нас системные проблемы», - просто верх «глубокомыслия».

мимокрокодил
20 июля 2020 в 23:30

да-да-да, москва поможет.
сами то вы на что, правительство Архангельской области, если вы не можете разобраться с происходящим на территории региона?

Гость
21 июля 2020 в 00:26

У нас одна системная проблема: губернатор - балабол.

ГОСТ
23 июля 2020 в 21:46

"услуг по транспортированию ТКО. Этот вопрос мы берем на отдельный контроль, с региональным оператором будем этим заниматься, — прокомментировал Алсуфьев." Надоели уже. По 503-ФЗ "О внесении изменений в 89-ФЗ" ООО "ЭкоИнтегратор" НЕ может иметь СТАТУС Регионального оператора! Соответственно о каких ТАРИФАХ с ним речь вообще? По сути все счета выставлены НЕЗАКОННО. Маразм какой-то разъяснять или чиновники прикидываются сознательно и попутно крышуют ЭкоИнтегратор?