перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-губернатор Архангельской области официально избран гендиректором «Северной верфи» в Петербурге

28 июля 2020, 13:22
Прямо как голубь: нагадил, и улетел :D
Гость
28 июля 2020, 14:26
Ну что сказать? Работникам верфи можно пожелать только держаться. Ни чего хорошего это назначение не предвещает. Орлуше ещё за разворованный "Янтарь" не отстрел, а его на другую кормушку посадили.
Гость
28 июля 2020, 14:13
Да-а-а!!! то, как и в какое время этот "человечешка" тихой сапой убежал из области поджав хвост, бросив своих подответственных граждан в тяжёлое время!!!... явно характерезует лично его и лиц "назначивших" этого "управленца" в нашу богатую(???) область...что не делает им чести и показывает их истинное лицо и мотивацию прихода и нахождения во власти... Тут же явно видно, что его "поставили на довольствие"..., всё те же и за тем же....Думаю ему в Петрограде люди тоже "намажут спину мелом"....
Гость
28 июля 2020, 14:23
предложили новую более непыльную работу кто же не согласится? что он там ПЕНСИОНЕР будет делать ДА НИЧЕГО сидеть и бабло получать чем не жизнь?
Гость
28 июля 2020, 15:16
какие теплые,душевные комментарии..а всенародно избранный ведь
Гость
28 июля 2020, 16:24
Работники " Северной верфи" , примите искренние соболезнования и сочувствие, "Не за горами" - Скорая кончина предприятия под руководством опущенного Надеюсь Вам удастся изгнать "беса" из стен предприятия , до того , как наступит хаос и разруха
Гость
28 июля 2020, 14:45
Видимо собрание акционеров читать не умеет, иначе бы подумали кого избираю
Гость
29 июля 2020, 11:50
Игорь Анатольевич - ценный кадр! Вы так и не поняли!
Гость
28 июля 2020, 14:58
Человек вернулся в профессию... можно только порадоваться
Гость
28 июля 2020, 15:01
могут попрощаться со своей верфью
Гость
28 июля 2020, 15:00
надеюсь контрактов с индусами там нет? а то третий сорванный контракт будет уже перебор. за что помойный их ненавидит, что то личное?
Гость
28 июля 2020, 15:44
своё отработал пошёл на повышение😁
Гость
28 июля 2020, 20:12
Ну этот вам и наработает на банкротство. И совсем быстро.
Гость
28 июля 2020, 23:38
ура! в августе поеду к питерской шелупони.
Гость
29 июля 2020, 05:27
Да уж !!!....нормальных слов нет для этой персоны. нагадил и улетел.
Гость
29 июля 2020, 09:52
Клюкву не посадил, Шхуну «Запад» на причале не поставил, карбасы не сделал, помойку не построил, за шелупонь не ответил.