перейти к публикации
44 комментария к публикации

Для новой экспертизы на Шиесе по просьбе «Технопарка» поменяли кандидатуру эксперта

Гость
30 июля 2020, 21:44
После выборов, стройка помойка воскреснет)
Гость
30 июля 2020, 21:56
Есть ещё кто-то, кто верит Цыбульскому?
Гость
31 июля 2020, 07:50
ВРИО наш губернатор, народ голосует за него.
Гость
31 июля 2020, 12:57
Не даром олигархи, депутаты, чиновники все вопросы решают в бане: с кем дружить, против кого дружить, как бюджет пилить. Умные люди.
Гость
31 июля 2020, 12:25
Пока народ не начнёт в баню ходить - ничего не изменится.
31 июля 2020, 15:21
У троллей новая тактика: забить комментарии какой-то бредятиной про бани. Ну да ресурсов жгут слишком много. Вспотеют, нас больше.
Гость
31 июля 2020, 11:00
Вся эта мутная история на руку оппонентам ЕР на губернаторских выборах. Запасаемся попкорном и ждем.
Гость
31 июля 2020, 10:26
все в этой стране делается по указанию кремля. Как укажут то и будет. Это вам не америка.
Гость
31 июля 2020, 12:46
Народ предпочитает винлабы, пивнушки, наливайки. Зальет поллитра в аорту, о чем говорит - размышляет? О работе, о бабах, затем подерется и домой спать.
Гость
31 июля 2020, 14:35
В вопросах становления гражданского общества баня играет не меньшую роль, чем Шиас, экобессрочки, митинги и т.д.
Гость
30 июля 2020, 23:22
Ну и что Цыбульский (по рекультивации), а ничего от слова СОВСЕМ! Есть ещё желающие голосовать за Цыбульского? - Отзовитесь, сколько вас, по пальцам одной руки человек? А, то по Соломбале гулять изволят для пиара... и т.д. и т.п.
Гость
31 июля 2020, 08:53
Цыбу в губернаторы!!
Гость
31 июля 2020, 09:41
да Луковица реальный демократ, век воли не видать..
Гость
31 июля 2020, 12:50
Человек, посещающий баню, смотрит на мир совсем по другому...
Гость
31 июля 2020, 12:49
А в бане, почистив тело, душу и мозги, народ ведет разговоры об экономике, политике, справеливости, искусстве и т.д. Размышляет..
Гость
31 июля 2020, 12:53
В настоящих условиях, баня - единственный путь к становлению гражданского общества, нахождению пути как изменить мир в лучшую сторону.
Гость
31 июля 2020, 14:00
Почему депутаты и чиновники не ходят в общественные бани? Правильно, боятся встретится с умными, здоровыми людьми и душой, и телом. Они предпочитают разговаривать с народом одурманенным сми, политшоу и т.д. через телевизор и т.д.
Гость
31 июля 2020, 14:38
Затягивают процесс, надеются, что все успокоится, чтобы закончить начатое дело.
Гость
31 июля 2020, 17:14
Билет в баню в два раза дороже бутылки водки. Чиновники с депутатами всячески стараются, чтобы народ в баню не ходил. Водку пить - пожалуста, в баню - не ходить.
Гость
31 июля 2020, 19:08
Руководство коммунистов, как в центре, так и в регионах, могли бы использовать бани как площадки для продвижения своих идей. В банях публика думающая, со светлыми головами. Нет, боятся, да и не хотят. Не ходят. Чем они отличаются от правящей партии? Да ничем!
Гость
31 июля 2020, 20:29
Lazyyy! Ты разоблачен, разоружОн и окружОн. Сдавайся!
Гость
31 июля 2020, 22:03
Много там денег вбухано. Может что-нибудь дельное на этом месте построить, а не помойку? Неужели нет умных голов? Объявили бы конкурс какой-нибудь.