29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:55

Другого и не ожидалось. Цыбульский настолько слаб, что без административного ресурса не победит. :)

ОТВЕТИТЬ
гостьь
24 авг 2020 в 19:33

а чего с чирковой ни одного плаката по городу нет? боится случайно выйграть, фургал перед глазами?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 авг 2020 в 19:51

Он очень высокого мнения о себе, без вариантов на выборах, если он честно не смог собрать голоса до выборов, то о чем может идти речь ? пусть отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Друг
24 авг 2020 в 20:35

Как в Белоруссии устраняют сильных конкурентов.

Татьяна
24 авг 2020 в 21:44

Уважаемые Архангелогородцы хорошо подумайте за кого вы хотели бы проголосовать и обязательно примите участие в выборах! Нам здесь жить. Может быть господин Цыбульский хороший организатор, но он уже нас обманул один раз сказав, что на Шиесе началась рекультивация! Честность это самое лучшее качество для руководителя. Нельзя обманывать народ! Нас и так 20 лет кормят обещаниями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:54

Гревцова в губернаторы. Остальные не готовы.

гость
25 авг 2020 в 05:53

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:10

Голосуем за ВРИО, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Ни себе ни людям
25 авг 2020 в 09:03

Голосуем против всех.

ОТВЕТИТЬ
Леший
25 авг 2020 в 09:25

У Цыбульского опыт, отличное образование, уровень, поддержка центра. Что сможет этот местечковый предприниматель, как и Есипов. Областью рулить - не квартиры продавать и штаны шить)))

ОТВЕТИТЬ
Поколение
25 авг 2020 в 09:52

Неужто в народные губернаторы не было более достойной кандидатуры , чем барыга риэлтор. Адекватного выдвиженца ,можно было и поддерживать, а с барыги че взять. "Барыга он и в Африке барыга",

гость
25 авг 2020 в 10:13

Голосуем за Цыбульского!
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 10:25

Вот если-бы вместо Мандрыкина пошел второй шиесовец - того можно было-бы поддержать. А этот? Ни за что!

Гость
25 авг 2020 в 11:48

За своих голосовать надо. Цыбульский - ставленник Кремля и пытается продвигать его указания. Пока оставил это дело до лучших для него времён. При избрании вновь пойдёт московская волна.
За Ирину Чиркову.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
25 авг 2020 в 13:55

Голосуем за Цыбульского!
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
25 авг 2020 в 13:55

У Цыбульского опыт, отличное образование, уровень, поддержка центра. Что сможет этот местечковый предприниматель, как и Есипов. Областью рулить - не квартиры продавать и штаны шить)))

гость
25 авг 2020 в 14:10

Губернатора должен назначать Президент и наравне с ним отвечать за состоянием дел в регионе. Не справляется губернатор - приезжай в область и сам лично наводи порядок.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 14:23

Другого не будет. Цыбульский очень силен. Выйграет хоть с административным ресурсом, хоть без....

ОТВЕТИТЬ
Арсен
25 авг 2020 в 15:36

Другого не будет. Цыбульский очень силен. Выйграет хоть с административным ресурсом, хоть без....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 авг 2020 в 15:52

Цыбульский - лидер по болтовне и чемпион языкочесания

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
25 авг 2020 в 16:42

Орлов & Цыбульский - одна малина! Хватит ЕдыРы, по самое неизвольте сомневаться !

ОТВЕТИТЬ