16 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Неудивительно
9 сен 2020 в 20:29

"сообщил, что «в дежурную часть поступило сообщение, что в этом офисе печатается экстремистская литература».", - что у него поступило, этот "маjор" не способен принять сообщение, т.е. врёт, - а это уголовное преступление, но этому "маjору" даже не понять, что материал на него копится.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:31

Ничего содержательного в ответе не будет: что хотят, то и творят, и отчитываться ни перед кем не будут.

Гость
9 сен 2020 в 20:48

Либерально-демократические репрессии начались ?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 20:55

Имеют право проверить. Чем они там занимаются? Может готовят майдан. Полиция для того и существует чтоб предотвратить бардак наподобие украинского.И они действуют на опережение.И мы их поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
9 сен 2020 в 21:11

Из всяких майоров окурковых - холуйство так и прет, так и прет.... Как противно на это смотреть.

игорь
9 сен 2020 в 21:13

не верю
потому что в статье нет этого скриншота репоста
как людям верить на слова?
никак
лгите дальше

гостьь
9 сен 2020 в 21:21

огарелков фулиганит, клей в замки заливает? а что делать, если хазяин с собой не взял. горько челвеку, он совесть продал, а его так шваркнули?

ОТВЕТИТЬ
Почему так происходит
9 сен 2020 в 22:12

Думаю, по натуре майор человек трудолюбивый и готовый быть верным системе, что его и деформировало. Он перестал отличать преступников от людей, которые имеют право на мнение. Бегаете за участниками митингов за чистый север. Ловил не автохамов или хулиганов, а активистов из-за самоизоляции, когда чиновники ездили по области в период пандемии. Ему сказали, он пошел. И никуда не деться, ведь это работа, на которой он, видимо, долго был на хорошем счету, делая действительно полезные вещи. Не оскорбляю никого и не пытаюсь исправить, не получится)) Просто пишу с большим сожалением, что так с людьми бывает. И все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:26

А чо, всех бухариков повывели?

Гвоздь
9 сен 2020 в 22:30

Заерзали персонажи в погонах? Так постов в соцсетях боятся? :D

ОТВЕТИТЬ
Anonym
9 сен 2020 в 22:56

отрывают от кормушки, вот и вся горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
Правда
9 сен 2020 в 23:45

Что с шакалов взять, если в составе все, кроме образованных и профессиональных личностей.

Гость
10 сен 2020 в 00:05

Майор выполняет свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 07:00

Действия полиции правильные и своевременные!!! Надо работать на опережение. Майдан нам не нужен, майдан не пройдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 08:14

Вот вам и свобода слова. То ли ещё будет.....

Гость
10 сен 2020 в 08:24

Нужно переименовать теперь Полиция в Коррупция

гость
10 сен 2020 в 08:39

Архангельские "примороженные "оттаили тоже захотели "пнремен"

Савушкина 55
10 сен 2020 в 09:21

Действия полиции правильные и своевременные!!! Надо работать на опережение. Майдан нам не нужен, майдан не пройдёт!!!

Арсен
10 сен 2020 в 09:31

вы ничего не понимаете.кругом враги.страна в опасности.хотите как на украине.майдана не будет.полиция правильно делает.какие вы все нытики навальнята.начните себя.идите роботайте.кругом фаюрики заводы.хватит раскачивать лодку.нужно затянуть пояса.скоро будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 11:16

Кто вообще эти непонятные организации спонсирует .Давно пора заняться ими .

ОТВЕТИТЬ