31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владимир.
10 сен 2020 в 15:11

Какое у него хоть образование-то?

ОТВЕТИТЬ
Поправка
10 сен 2020 в 15:19

"Против отмены выборов мэра областного центра активно ратовал экс-градоначальник Виктор Павленко.", - он не ратовал, он с Орловым бодался, аж года три. Или не так?

Поморье
10 сен 2020 в 15:23

Вот оно как бывает, /тётя Аза/ вбрасывает кандидатуры не согласовывая свои желания. - Ваге в шоке... :)

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 сен 2020 в 16:05

пусть искусственный интеллект правит
и не за деньги
и все время
и без отдыха
и без меньшего трепа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:34

А вот интересно, когда очередной сити-менеджер (или как там сейчас этих персонажей называют?) будет проигрывать войну зарослям, Цыбульский так же будет верещать и ножками топотать "плохо работаете" как на Годзиша сейчас гундит?

Шлакоблок
10 сен 2020 в 18:45

Думаю, что этот конкурс - чистой воды профанация. Построена таблица из критериев, к критериям правила простановки оценок. Но дьявол, как обычно, в деталях: что такое «высокая эффективность» или «низкая эффективность», не определяется. В итоге простановка оценок делается произвольно оценивающим, и провести нужного кандидата проще простого, особенно в условиях управляемости оценивающих. То есть оценки будут проставлены как надо, и пройдёт удобный жуликам и ворам кандидат. А обставлено все как «объективная» и многофакторная оценка. За примерами далеко ходить не надо: посмотрите, как в Северодвинске директоров школ выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:33

Надеюсь, это шутка. Поморский город должен иметь своего мэра, коренного

Правда
10 сен 2020 в 20:18

Народ взбунтуется если протолкнут в кресло нерусского. Одичали совсем , базарных персонажей на Севере предлагать

Дмитрий
10 сен 2020 в 21:04

Какой же этот Вага лицемер. Пройдут "выборы" утвердят губера и тогда он и внесет своих кандидатов. Комиссия, (не понятно из кого и для чего) дружно покивав и нахмурив брови, путем"титанических" размышлений и "обсуждений" назначит........ (ну Вы сами все поняли). Просто позор власти. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 22:33

Пусть Годзиш и дальше правит. Вник в городские проблемы, научился. Пусть правит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:19

Главное, чтобы только не Тамерлан

Гость из будущего.
14 окт 2020 в 09:21

Будет Ваге вашим мэром,если будете сидеть дома в день голосования.