20 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гостьь
11 сен 2020 в 19:10

да ладно, чего цепляешься? ведь понятно, что там собрали едросню в третьем поколении, т.е с начисто вызжеными мозгами. что могла сказать автор перла -"государство не просило вас рожать"- если по ее признанию , она с 4 лет приходила к папе на работу в мэрию. Мы для едросов быдло и они с детства вбивают это в голову своим детям.

88745345
11 сен 2020 в 19:22

ну потому что вся молодежная политика это звено на пути к региональной и федеральной политике, все логично

Ирина
11 сен 2020 в 19:23

Ничего удивительного. На официальные то форумы с острыми вопросами 😁? Там собраны, извините за тавтологию, отборные, у которых в головах промыто. Активная молодёжь? Не смешите! Есть ребята самостоятельные, мыслящие, больше критически настроенные к ситуации в стране, но такое сборище они не пойдут. Да и вообще, каждый уважающий себя человек на встречу с этим лжеисториком(это я как преподаватель истории говорю) не пойдёт. Да и что может умного сказать этот пропагандист от истории?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 сен 2020 в 19:58

"Беседовал с одним наследным принцем Саудовской Аравии. Мы пришли к выводу довольно забавному, что в природе всё гармонизировано. Бог — он справедлив.", - Михаил Васильевич Ломоносов (УЧЁНЫЙ), вломил бы этому вумному деятелю по самое нехочу, - до первой звезды!

Ого
11 сен 2020 в 20:03

Помощник Путина - путь в средневековье!!! Прорыв чО

Гость
11 сен 2020 в 20:20

Молодежь? А за старичков - коммунистов, депутатских сидельцев, заботящихся о своем благополуччи, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:32

Про вопросы молодухи согласна. Но автор сего опуса абсолютно такая же. Все вопросы, озвученные ей в статье риторические и ответы на них понятны всем мало мальски образованным людям. Даю подсказку - замените в своих вопросах Архангельск например на скажем Сыктывкар и ничего не изменится. Следовательно вопросы в данном контексте бессмысленные

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 20:39

Подождите, но Елена встречалась с врио, а вопросов ему таких не задала. Испугалась наверное. Зато тут смелая.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 сен 2020 в 21:43

Да, Лена, увы, все так.

Гость
11 сен 2020 в 22:07

Елена! Не во время вы написали это! Хуже такой молодежи только та, которая деньги у кандидатов берет и раБОТает. Почти под каждым текстом оправдаловка власти! Боты так просто деньги не получат. У них есть старший бот, который считает активность для отчета. Подкинули работы? Ждите внимания!

Гость
11 сен 2020 в 22:22

Молодец, Елена, правильно пишете!
Удачи вам!

Гость
11 сен 2020 в 22:26

Там, где совсем тяжело жить, там нефть, газ, алмазы. Он наверно хотел продолжить, что уровень жизни выше. Но в нашем случае просто тяжело :-D совсем тяжело, и с нефтью, и с алмазами, а все равно тяжело:-D

игорь
11 сен 2020 в 22:29

с чего вдруг у тебя лена прозрели глаза?
а вот почему на отобранную пенсию до сих пор слепая?
отобрали то не только у некоторых Но и у тебя и у всех даже еще неродившихся

Гость
11 сен 2020 в 22:56

Понаехали

гостьь
13 сен 2020 в 08:40

вот такие и пойдут в политику, которые лизать умеют. а остальных кто пустит?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 сен 2020 в 11:41

Скатывание в феодализм просматривается отчётливо, т.е. по сути, Путин загоняет Россию в средневековье пошагово.