31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
26 сен 2020 в 08:09

вот уж реально "ниачом,"пустое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 08:11

известен только автобусной остановкой за миллион бюджетных денег,от которой остались рожки и ножки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:04

Бледно они как-то на фоне Годзиша выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:12

единоросс это сегодня как оскорбление..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:27

Выскочка амбициозный

ОТВЕТИТЬ
гостьь
26 сен 2020 в 10:04

не плохая новость. это значит, что в архангельске еще есть чего украсть!

Света
26 сен 2020 в 10:31

Ой-ой, вот только его нам не хватало! ((

Гость
26 сен 2020 в 10:38

Конкурс??? Красоты чтоли.....

Гость
26 сен 2020 в 10:53

даже без высшего образования?ментовской техникум всего ну этот науправляет🤑🤑

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:52

школа в Зеленом бору,два года отучился и летеха,диплом погоны,должность,власть и в армию ходить не надо,потом эту шару прикрыли,а птенцов этих сейчас треть всего увд если не половина,в основном сынки уважаемых людей..

Гость
26 сен 2020 в 12:05

Гнать взашей! И в депутатах не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:43

Хорошая кандидатура, молодой, толковый. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:08

толковый,толковать он сам не свой,"говорящая голова" из "Водоканала" других заслуг за ним не видели

Гость
26 сен 2020 в 13:14

Ну говорить то он знатно умеет!))

Гость
26 сен 2020 в 13:21

остановок за лям триста за штуку,по всему городу понаставит,заживем😜😜

Гость
26 сен 2020 в 14:22

А цибульский где!!? А то до выборов вся новостная лента только о нем была!!! То асфальт замеряет, то на чиновников хмуро смотрит! Или всё, выборы прошли, работа окончена!!!?

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 сен 2020 в 16:14

объедините архангельск с москвой и не надо будет никчемных новых мэров

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:36

Серега, хороший парень, помогал мне , когда кроты рыли и никак закончить не могли на Дзержинского 7, а мы медицина работать без воды не могли. Так что он активно информировал о деятельности и перспективах деятельности. Пусть попытается, я бы его поддержал. Я, это уролог...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 сен 2020 в 23:50

Вот только полицейских, да ещё с Водоканала нам и не хватало!

Гость
27 сен 2020 в 00:19

Не не не не не...ни в коем случае, Цыбульский, только попробуй, лучше "Шиес" обратно открывай

ОТВЕТИТЬ
гостьь
27 сен 2020 в 07:05

какое одухотворенное лицо, смотришь и понимаешь- единорос!

В чём проблема?
27 сен 2020 в 09:33

Пусть данный кандидат (фигурант), опубликует свои достижения на посту ДЕПУТАТА АГД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 13:13

Коммунисты не выдвигаются - совсем скисли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:11

Раньше коммунисты ели редьку с квасом
И говорили громким басом
А теперь в кустах сидят
И тихонечко свистят.

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
27 сен 2020 в 17:27

это то чудо которое водоканал добило.

По итогу
27 сен 2020 в 18:05

А, с остановкой то, что и как, она функционирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:14

остановка стоит,но стоят ли четыре куска пластика и три светодиода миллион триста из бюджета это вопрос уже к прокурору

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:57

Правильно, единоросы, утрите носы коммунистам и жириновцам.

ОТВЕТИТЬ