20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
2 окт 2020 в 06:18

уже и обсуждать это скучно,другая бы извинилась и в отставку подала,а эта ...в глаза,как за власть цепляется

ОТВЕТИТЬ
sad
1 окт 2020 в 23:07

Тоесть она уже атестат купила!?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
2 окт 2020 в 01:53

С интересом буду следить за этим событием. Мне вот интересно, а если бы я в свои 55-ть лет поступил в вуз, удалось ли бы мне его окончить? Эх, так и не получил я вузовского образования! Таки остался с ссузовским (АЭТС/АКТ). Сгорела моя мечта детства поступить в радиотехнический вуз им. профессора М.А. Бонч-Бруевича . Ну, что же? Может быть в следующей жизни удастся? ;-)

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 09:44

Для депутата высшее образование не обязательно. Руку поднять, кивнуть чиновнику - образавание не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
2 окт 2020 в 13:36

Кстати. В начале двухтысячных решил поступить в АГТУ на факультет промышленной энергетики. Перед этим как отличник (школьный аттестат со средней оценкой 4-е с половиной балла) был принят в АГТУ на полугодичное шестимесячное бесплатное ( бюджетное) подготовительное отделение. Прошёл до конца, но сдрейфил и не стал сдавать вступительные экзамены, слишком недооценил себя (низкая самооценка внушённая ещё с детства - рос без отца в сугубо женской семье с отрицательным отношением к мужской части населения). Потом очень пожалел, но больше не стал стремиться куда-либо поступить , семья и работа отнимали много времени. Но, до сих пор ощущаю себя "вечным студентом" ,т.к. питаю светлые чувства к студенческой жизни и международному гимну студентов «Gaudeamus» (лат. gaudeamus — возрадуемся). Вот так и живу не состоявшимся прошлым. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Однако
2 окт 2020 в 10:29

Недоучка у власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 09:48

Вцепилась во власть как клещ - не оторвать.

гость
3 окт 2020 в 09:30

Сырова спокойно отсидит в кресле спикера до конца срока и спокойно уйдет. Так что успокойтесь.

Прохожий
2 окт 2020 в 08:12

А что по-существу она сказала ? Показала аттестат о среднем образовании ? Если она училась в ВУЗе без среднего образования, то это учреждение просто обязано быть лишено лицензии, как не отвечающее общероссийскому нормативу обучения.

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 окт 2020 в 10:46

а почему бы ей к примеру в декрет не уйти на три года?
и пока сидит в декрете можно еще закончить любой другой ВУЗ экстерном за три года)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:05

Проще диплом купить, чем учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:00

Как Ефремов. Я был за рулем, ой то есть не я )))

Хех
2 окт 2020 в 08:01

Т.е., с кем надо, - этот вопрос перетёрла и вперёд на апелляцию. ВВС - отпрыгнет, "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" - в деле.

гостьь
2 окт 2020 в 09:15

ну да, на восьмиклассницу она совсем не тянет.

Гость
2 окт 2020 в 09:36

за руку поймали же,пофиг я не я,делов не знаю,должность не отдам,ну реальный же рашкастан

Фото пользователя
2 окт 2020 в 09:47

И как такие персонажи во власть попадают? Вот, народ, они вам не надоели? Что ж вы все за одних и тех же голосуете? И все ещё оправдываете «кто, если не они» - да вот вместо таких персонажей хоть кто!

Инкогнито
2 окт 2020 в 16:37

История стара как мир - власть развращает.

гость
3 окт 2020 в 08:52

Может оспорит, а может и не оспорит - не всё-ли равно.