перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Коммунист-миллиардер: кто такой Александр Некрасов, который стал сенатором от Архангельской области

14 октября 2020, 23:36
А можно ещё опрос сделать, что думают жители АО о целесообразности такого представителя АО в СФ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 11:35
Миллиардер спешит на помощь архангельским коммунистам. Похвально!
Гость
14 октября 2020, 23:47
Так у нас почти все у кто руля в стране , переодетые комуняги миллиардеры. Чему тут удивляться
Гость
14 октября 2020, 19:12
Все просто. В Архангельской области нет среди коммунистов толковых, грамотных руководителей, опытных политиков, ответственных людей. Вот и пришлось приглашать со стороны.
Гость
14 октября 2020, 20:05
"борцы с антинародным режимом" у этого самого режима на зарплате,клоуны
Гость
14 октября 2020, 20:54
А как сами коммунисты области, рядовые, восприняли это назначение? Вот редакция и взяла бы интервью ...
Гость
15 октября 2020, 00:41
Трудно представить,что вСССР могла пройти такая комбинация.
Гость
15 октября 2020, 18:00
последние годы нет веры коммунистам
Гость
14 октября 2020, 19:05
А на кой хрен ему нужна Архангельская область? Чем Цыбульский думает? Достали варяги
Гость
15 октября 2020, 06:29
Если среди местных коммунистов нет умных, толковых людей, то такое решение правильное.
Гость
14 октября 2020, 17:20
кпрф не коммунисты
Гость
15 октября 2020, 15:13
не коммунисты они а ПРЕДАТЕЛИ своей родины СССР все причем - все кто был коммунистом все подчеркиваю ВСЕ
Гость
14 октября 2020, 17:37
Это лишнее не нужное вредное и коррумпированное звено
Гость
14 октября 2020, 17:29
"Коммунист-миллиардер"💩 прочитал и офигел
Гость
14 октября 2020, 17:46
Старшее поколение наверное помнит фильм " Коммунист ", который положили на полку по неизвестным причинам. Там показано какие должны быть настоящие коммунисты, а не перевертыши.
Гость
14 октября 2020, 17:51
так чтобы не посодили.покупают место
Гость
14 октября 2020, 18:01
Коммунист-миллиардер ?! На да, как же БЕЗ миллиарда то в КПРФ. Все бывшие походу собрались, но теперь они олигархи. А почему они миллиардеры, да потому что продали СССР ?!
Гость
16 октября 2020, 08:42
Вертолет есть, пора подводную лодку покупать.
Гость
16 октября 2020, 09:38
Короче, мужик денегов заработал в бизнесе за 20 лет, но тут начался отжим и ему пришлось стать депутатом. Иначе кирдык настал бы.