5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
25 ноя 2020 в 12:58

А когда УД по факту подделки документов, а когда её хотя бы уволят, у нее ведь нет никакого образования значит она не может занимать столь ответственный пост???

ОТВЕТИТЬ
простой люд
25 ноя 2020 в 13:00

Какой стыд! А ведь не стыдно походу...

Гость
25 ноя 2020 в 16:01

Вах, так она полный неуч! Что там диплом, даже аттестата нет. Она в школу то ходила?)))

ОТВЕТИТЬ
гостьь
25 ноя 2020 в 13:05

а что на это скажет лучший ректор северо-запада?

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
25 ноя 2020 в 17:08

донского выгнали и посадили почему же эту оставили или проплачено00

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:00

партия своих не бросает) сейчас никого не волнует есть или нет диплома, особенно у таких персонажей. сейчас без кумовства дипломом можно только ж*пу подтереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:07

У нас таких вузов полно. Денежку заплатил - диплом получил. Заочно и без забот.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
25 ноя 2020 в 13:27

Ну признали недействительным, что дальше? Снимут с должности? Нет! Тогда зачем эта мышиная возня?

ОТВЕТИТЬ
Смех
25 ноя 2020 в 15:59

Недоучка руководит городской думой? Теперь понятно почему в Архангельске бардак и разруха!

Гость
25 ноя 2020 в 17:29

Теперь нужен иск к избиркому о том, что ее незаконно зарегистрировали в качестве кандидата на выборах на основании недостоверных документов (диплома об образовании). Затем - отмена по суду итогов выборов. Вопрос - нужно ли это Чирковой? Пойдет она до конца?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2020 в 09:22

Позор, такие должности, куда смотрят. Так и дворника туда( почетнейшая специальность)

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 ноя 2020 в 15:21

А это не уголовно наказуемое?

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный
25 ноя 2020 в 21:19

И что с ней будут делать дальше? Торговики закрывать что-ли? Или ждать очередной торговый центр???? Столовка в Талагах - путь в светлое будущее! Рекомендую! Образование не требуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:21

Ей самой должно быть стыдно и она должна уйти

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2020 в 11:34

Ну и что, без образования, а большой бизнес построила. Молодец. Красивая, умная, состоявшейся человек. Ну у кого нет грехов, пусть первый кинет камень.

ОТВЕТИТЬ
Однако
25 ноя 2020 в 16:32

"Я считаю вообще, что женщина прежде всего должна быть красивой, а диплом ей иметь вовсе необязательно. Если у депутатов-мужчин Архгордумы симпатичный председатель, значит, они и на работу ходят с удовольствием, и на сессиях дольше готовы работать. Лучше красавица без диплома, чем дурнушка с образованием, — написал у себя в соцсетях Евгений Тютюков."
Вот как, приехали...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:41

Дело то простое. Хоть один есть однокурсник, который бы сказал, что вместе с Валюхой на лекциях спал или на экзамене вместе пукнули?? Если таких людей нет, вывод один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:53

Ей станет стыдно и она уйдет в отставку.

ОТВЕТИТЬ
В, И
27 ноя 2020 в 06:56

Образование школы можно получить и без походов в школу, были бы знания. Не у каждого язык хорошо подвешен. Человека судят по его делам, если она успешна на своём посту, то причём тут диплом, это наверняка её хотят посидеть кому то неугодна.

ОТВЕТИТЬ
Славчик
27 ноя 2020 в 16:58

Ребята,это ведь мошенничество в ОСОБО крупном размере!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 21:57

Суд поставил точку Но Валя так и сидит на своём месте , хотя ее должны убрать с должности Ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:55

Депутат не настоящий?
Так настоящих-то депутатов и нет.
Пусть работает.
Есть аттестат, нет аттестата?
Какая разница для прислуживанию власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:59

А говорят - нет в нашей стране социальных лифтов)

Владимир
25 ноя 2020 в 19:54

Купи новый и не парься.

Гость
25 ноя 2020 в 20:41

Можно доверять депутату у которого все фальшивое ?

Гость
25 ноя 2020 в 20:46

Говорят, депутат то не настоящий !

Гость
25 ноя 2020 в 20:46

Мандаты, мандаты, мандаты

Кость
25 ноя 2020 в 21:36

Есть решение суда. Ждём реального дела от партии реальных дел... Дождемся ли? Хоть каких-либо комментариев? Не может ведь партия наплевать на своих избирателей. Или может? Посмотрим...

Гость
26 ноя 2020 в 11:17

Немедленно уволить

Аленделон
26 ноя 2020 в 14:00

Восьмиклассница!

Сырова
27 ноя 2020 в 14:30

Образование школы можно получить и без походов в школу, были бы знания. Не у каждого язык хорошо подвешен. Человека судят по его делам, если она успешна на своём посту, то причём тут диплом, это наверняка её хотят посидеть кому то неугодна.

Гость
30 ноя 2020 в 11:37

молодая была не молода

Арсен
25 ноя 2020 в 14:40

вы ничего не понимаете навальнята.в сафу очент качественное абразование.я там сам два висших образования полу чил.

ОТВЕТИТЬ