21 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 янв 2021 в 11:54

Когда медпомощ вдруг собственному населению стала экономически невыгодной?? Подарите парню конституцию пусть почитает. Экономически невыгодно содержать таких тридцатилетних прихвостней на деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:12

Я понимаю, что тебе бы срок тут отмотать, но помоги нам, как можешь. Спасибо.

Прохожий
20 янв 2021 в 12:17

В кабинетах чиновников распоряжающихся деньгами налогоплательщиков и работающих для них !!! должна висеть карта региона, а не генсека.

Гость
20 янв 2021 в 12:27

Слинял с Новой Земли при первой возможности и делал всё возможное, чтобы туда не вернуться. Основная часть биографии - учеба, кто не в курсе - обучение в ординатуре занимает два года. Такие управленцы - катастрофа для страны

ОТВЕТИТЬ
смех
20 янв 2021 в 13:21

в регионе рулят одни варяги. 5 лет а потом трамплин в масквабад. так что лучше не будет а вот сохранить то что есть это проблема так как деньги разворованы

Гость
20 янв 2021 в 13:29

Отвечает вроде адекватно, посмотрим на дела...

Жора
20 янв 2021 в 13:49

Свежо придание, да верится с трудом. Вот так раз и министр области в 30 лет. Да да... Кому на уши лапшу вешаете.

Гость 2
20 янв 2021 в 13:54

Какое трогательное интервью,аж слезу вышибает.Вот же он, настоящий борец ,за народное счастье!!!....которое всё никак ненаступает!

Татьяна
20 янв 2021 в 14:08

Там где нет медицинской помощи,поднимать уже нечего! Я когда то жила в арх- ской области,была поликлиника и стационар,а теперь нет даже фельдшерского пункта,а врач приезжающий 1 раз в неделю даже инсульт распознать не смог

20 янв 2021 в 15:22

Всё учился и учился, поработал чуть-чуть и уже руководитель здравоохранения в области! За какие такие заслуги?! Как он себя проявил как врач и руководитель?! Где эта волосатая рука, ктр его двигает?

Маша
20 янв 2021 в 15:32

Теперь комментарии удаляют только за то, что ты сомневаешься в компетентности руководителя облздравом, ктр не имел никакого опыта работы и руководства. ?

Гость
20 янв 2021 в 16:34

когда эфир?

гостьь
20 янв 2021 в 20:07

еще один служака, умеющий только выполнять приказы. поэтому и взяли. и отмазки лепит не хуже предыдущего.

Пётр
20 янв 2021 в 20:25

Чувствую, будет хуже чем при Михальчуке. Одни варяги молодые, ни опыта, ни мудрости, и цель в Москве оказаться с более высокого трамплина.

Host
20 янв 2021 в 20:36

В Няндоме надо окончательно уничтожить имеющиеся здания и помещения и платить деньги за аренду? Так и растрясут выделяемые деньги неизвестно куда.

гвость
20 янв 2021 в 23:12

Даже если искренне хочет помочь, то весьма вероятный вариант: когда ограничения снимут, то будут возить на всякие форумы, якобы в области процветает арктическая медицина, все эти форумы, конференции за счёт дефицитного бюджета- лучше бы вместо делегаций на реальную медицину отправили

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2021 в 05:14

Как достали эти блатные , только лицом торговать научились. Цыбульский это катастрофа для области. Ни команды , ни желания , ни опыта. Главное не понимает, что от его безделья и назначения на посты полудурков , стоят люди . Бедная область !! То Орлов , так ещё веселее Сашу прислали .

гость
21 янв 2021 в 07:10

Направлял в министерство жалобу на отказ в предоставлении бесплатных мед.услуг в 1 поликлинике. Этот персонаж ответил, что меня лечили хорошо.😱 Логика, раз не сдох- уже не плохо?😫

гостьь
21 янв 2021 в 10:28

а чем этот единорос отличается от того единороса кроме возраста?

Виталий
21 янв 2021 в 11:31

В том году в статье его обозвали «красавчиком кэпом». Как он познал здравоохранение области на НЗ. Невероятно! Посмотрим, что дальше будет, надолго ли «красавчика» хватит.

Кирилл
21 янв 2021 в 11:36

Если хотя бы часть из этого сбудется - уже хорошо. А что касается опыта, то для управления процессами как раз нужны молодые кадры с энтузиазмом и желанием, аналитическим и критическим мышлением. Правда система таких часто "выплевывает". Ну был опытный Карпунов, что, лучше было?

Гость
21 янв 2021 в 12:10

Планы у нового министра хорошие. Желаю удачи в их выполнении.

Гость
21 янв 2021 в 18:41

Дорогая редакция ! Имеет смысл вам подумать: нужны ли такие комментарии ? Бывали ли среди них дельные советы, интересные замечания ? Для изучения общественного мнения они не репрезентативны. Некоторые СМИ их убрали ("Газета.ru" и др.) и стали выглядеть солидней.

ОТВЕТИТЬ