перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального в Архангельске оштрафовали на 40 тысяч рублей

Гость
24 января 2021, 22:56
"С паршивой овцы хоть шерсти клок!"(с) Можно повысить штрафы хотя бы до миллиона и успешно наполнять бюджет страны! Не оскудеет рука Госдепа! 😁 Пусть пользу приносит!
Гость
25 января 2021, 00:13
Маловато... За такие призывы надо 400 тысяч или на нары на 5ку..
Гость
25 января 2021, 10:25
Разве это штраф ,надо на нары.
Гость
25 января 2021, 12:33
А почему мало?
Гость
24 января 2021, 20:47
Всем выдать лопаты и на уборку снега, горлопанов сразу убавится
Гость
25 января 2021, 07:47
Статья Конституции РФ 31: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." 1. "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.! Статья 15 Конституции Российской Федерации. А Конституция имеет высшую юридическую силу. Всё, что противоречит Конституции - незаконно.
Гость
25 января 2021, 23:48
Против женщин и стариков на митинге жандармы герои, а при виде мужиков на улице пускают шептуна! В США полицейские для охраны порядка и борьбы с преступностью, а в России для охраны бояр от нищего народа! Скорая помощь ездит на древних уазиках буханка, зато есть деньги на новенькие автозаки и супер машину для разгона митингов!
Гость
26 января 2021, 08:52
А ведь на самом деле - навальнятам чем больше штрафуют, тем жить интереснее. Всё штрафы вернут с компенсацией через ЕСПЧ, заодно признают жертвами политических репрессий. Надоест - уедут в любую из европейских стран, жить на пособие.
Гость
24 января 2021, 22:36
я стесняюсь спросить, а вы ухаря который среди бела дня, под кучей камер, степенной походкой, да через посты охраны бабло из сбербанка вынес -нашли? может школоту которые два раза, да перед мерией елку 10-ти лямную разорили отловили? может хоть сорок кустиков с воскресенской, народом посаженные отыскали? нет? а чего так? кроме как навальнят шугать , больше ничего не можете? так от зарплат откажитесь, от пенсий ранних, которые вам путин не поднял. вот всем поднял, а вам нет. а почему?
Гость
24 января 2021, 20:43
А штаб нельзя закрыть?
Гость
25 января 2021, 04:19
Кремлеботы негодуют, засуетились