перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После архангельской акции в поддержку Навального в полицию доставили 29 протестующих

Гость
1 февраля 2021, 21:19
За свободой? Снова в 90-е? Да никогда! Разворовали и разрушили все что можно. Даже гидролизный завод обанкротили. 3-й лесозавод под нож пустили..И не только. Снова "ниловщину"? Рельсы за одну ночь содрали. Снова продажных мэров? Ломать не строить. Легко. Попробуй снова трамвай восстановить...Зато какая "свобода" была!!!
Гость
1 февраля 2021, 21:24
Полиция, прокуроры, следственный комитет, ФСБ, суды должны выполнять свою работу и арестовать и посадить всех мошенников коррупционеров в России и конфисковать у них все имущество и тогда не будет ни митингов, ни каких задержаний честных простых не виновных людей.
Гость
2 февраля 2021, 09:43
Всех полицаев на принудительное работы - снег убирать на улице. Граждан поставить присматривать. На площадях установить пункты выдачи лопатой и метел для полицаев, кто откажется, тех уволить из органов с конфискацией жилья.
Гость
1 февраля 2021, 18:31
Уже 29 страдальцев за народное дело - что бы не вымерз Архангельск как город от тгк2 воров , которые не ремонтируют ничего даже , всё в карман народные деньги , а жкх это грабёж трудового народа на фоне подешевевшего с 6 марта углеводорода - - свободу всем узникам вчера было 20 сегодня 29 - сколько на самом деле чего мвд считать до ста разучилась сутки подсчитывают или скрывают чего то - Свободу без всяких !
Гость
2 февраля 2021, 05:51
Всех на принудительное работы - снег убирать на улице. Полицаи в поставить присматривать. На площадях установить пункты выдачи лопатой и метел
Гость
1 февраля 2021, 16:48
Полицаи занимаются устрашением. А глядя на ресурсы, которые были брошены на борьбу с мирными протестующими - похоже, что у них других дел вобщем-то и нет. Это на них тратятся мои налоги?
Гость
1 февраля 2021, 19:30
Смысл этих акций ,Выпустив Навального Власть признается в своей слабости .На это она не пойдет , силовые ресурсы есть ,она их показала .Помитинговали В Хабаровске и ,выпустили их бывшего губернатора .