30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
3 фев 2021 в 22:18

Капец, нынешний тоже хочет? Вот это мерчик - не видно, не слышно, да про него даже сказать нечего - первый срок как-то перекантовался, теперь на второй просится.

Гость
4 фев 2021 в 07:38

А кто из них постоянно проживает в городе, хозяйством которого собирается руководить?

Гость
4 фев 2021 в 09:48

почему коммунистов нет?
нет достойных, или ер не разрешила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:30

Самый лучший кандидат - Никто.
От этих - ничего хорошего в городе нет и не было.
А не-не, было! Сегодняшний же дорожки проложил. Которые сдохнут после зимы. У которых стоков нет, посему вся вода с дороги летом/весной/осенью от выжимающих 150 км/ч на машинах и автобусах водятлов, на пешеходов льётся.

ОТВЕТИТЬ
Маруся энд Маруся
10 фев 2021 в 15:14

Самая хорошая кандидатура ,это МЫ. Маруся энд Маруся. А если честно НИКТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:02

Только Сергей

Гатальский
4 фев 2021 в 11:08

На работе мэра нужно только запомнить говорить всем одно и тоже 4 года : Денег нет но вы держитесь и всего вам хорошего !!

Гость
5 фев 2021 в 09:11

Однозначно действующий глава со своими обязанностями не справлялся. По городу опасно ходить и ездить в любую погоду.

Гость
5 фев 2021 в 20:43

Таки да. Попробуй дойти и не вывернуть ноги по "тротуарам."
А про ЖКХ лучше не вспоминать - как не было так и нет. Но деньги дерут исправно х10.
Дома трескаются, деревяшки сайдингом отделывают - мол смотрите, новый же дом!

Влад
23 фев 2021 в 12:26

Ни кто из выше перечисленных кандидатур не достоин тако го ответственного поста! В городе надо хоть элементарное знать и видеть а ни сидеть в теплом кресле и получать зарплату! Начальника ЖКХ нужно срочно менять так как человек видемо не знает своей работы! Так же есть вопросы к Роспотребнадзору Новодвинска! Чем занимается Роспотребнадзор Новодвинска? Что сделано Роспотребнадзором за это время? За Ковидом бегали? И смотрели что бы граждане носили маски? Что еще сделано Роспотребнадзором? Правильно нечего! Толку в городе Новодвинске от Роспотребнадзора ноль!

Загрузка...