перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы и сенаторы от Архангельской области отчитались о своих доходах: смотрим, кто богаче

Гость
23 мая 2021, 20:08
когда вы БЕСЫ нажретесь и лопните СКОТЫ И СКОТИНКИ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2021, 15:45
Какие все упитанные...
Гость
22 апреля 2021, 17:04
ну депутат с прицепом, а прицепом к нему жена с 2 лярдами и чего тут такого? раньше про одного персонажа показывали у которого то же прицеп и то ли ока, то ли жигули. и прицепом то ли дворцы, то ли дворцы. непонятно вообщем.
Гость
22 апреля 2021, 22:11
Личики говорят сами за себя.
Гость
22 апреля 2021, 19:28
Настоящие патриоты России - только ПОДАТИ И НАЛОГИ СКОРО СОБИРАТЬ БУДЕТ НЕ С КОГО т.к. с такой причинной политикой набивания карманов и геноцидом населения итог известен!
Гость
22 апреля 2021, 21:41
Когда регион вымирает и местами уже похож на зону отчуждения, без людей, а некие представители богатеют- это уже не коррупция, это какое-то политическое мародёрство. Но, почему только нынешние, помнитца, был такой господин сенатор, пока здесь мудро хозяйствовал, пропал кредит ЕБРР на смену водопровода, двое суток без воды сидели пенсионеры и дети, сколько же тёплых слов про видного партийного деятеля высказано
Гость
22 апреля 2021, 23:40
Ваше личико такое худенькое, что в кадр не вмещается
Гость
23 апреля 2021, 07:20
И что за подвиги они совершают что огребают такме денжища, почему не хвастаются а что я как депутат и сенатор сделал хорошего для народа, только морды наедают на народные деньги а толку от них как от козла молока.
Гость
23 апреля 2021, 08:48
Депутаты Госдумы и сенаторы - это пожизненно? Много-много лет их лицезреем, а они все довольнее...
Гость
23 апреля 2021, 12:50
И самое главное-практически все единоросы. Вот за какую партию не надо голосовать.
Гость
23 апреля 2021, 18:04
"Утолить страсть - убивать всласть, искупить грех- развратить всех, содержать рать - унижать, врать. Удержать власть - продолжать красть." (Александр Дольский "Власть")
Гость
22 апреля 2021, 15:57
Фу....нищеброды какие. То ли дело Москвабад...
Гость
22 апреля 2021, 20:54
Как недавно сказал один известный человек: "про совесть я говорить не буду, с совестью будете разбираться сами...".
Гость
23 апреля 2021, 14:16
Все рвутся к власти по одной простой причине. Что такое ВЛАСТЬ? -Право и возможность распоряжаться кем-чем-н., подчинять своей воле. Политическое господство, государственное управление и органы его. из Википедия: Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. И возникает вопрос: Зачем она нужна народу?
Гость
23 апреля 2021, 15:41
кой кого и пощипать ужо давно надо, даже при зарплате их такой недвижимости не купишь что имеют, и почему эти нищеброды служебное имеют не совсем понятно