16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:24

Очередной статист, изображающий "представительство" народа в Единой России. Реальные решения принимать будут за него - он всего лишь лицо. Но надеюсь, горожане на выборах его прокатят. Хватит уже ПЖИВ, пора выбирать других.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 июн 2021 в 14:26

Какие ещё праймерезы? Целину нужно поднимать! Там такие кандидаты больше пользы принесут.

Старожил.
2 июн 2021 в 21:58

В 32 года и председатель отделения Союза машиностроителей России? :-) Да, есть над чем призадуматься. Я конечно же не агитирую за старцев, однако раньше 40-ка лет, как показывает практика, мудрость не приходит, а на одном "Эх, прокачу!" , как видим, далеко не уехали. ;-)

ОТВЕТИТЬ
гвость
2 июн 2021 в 22:12

Пока нигде не опубликовано, что выборы в сентябре в 1 день, с допуском кандидатов и наблюдателей. Если больше 1 дня- то эти праймериз подозрительно похожи на т.н. почтовое голосование- ни единого человека на участках не было, никто не наблюдал, но вдруг под 50 тысяч в итоге. А 5 лет назад для победы на участке хватало порядка 60-70 тыс. голосов. А год назад и 200 тысяч вдруг. Это так, информация к размышлению

Гость
3 июн 2021 в 10:21

Есть более достойные кандидатуры!

Гость
2 июн 2021 в 22:22

Кто такой, этот спиридонов, чтоб за весь севмаш перед обнуленным расшаркиваться?кто этот , рвущийся к корыту, молодой выскочка...

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
2 июн 2021 в 21:37

Штоли за этого бедут сбрасывать 96%? Успеют за три дня?

всего один вопрос
2 июн 2021 в 22:28

А верёвку с собой приносить, или профком обеспечит?

Павел
3 июн 2021 в 07:02

Да уж.

Владимир
4 июн 2021 в 06:57

Спасибо папочке, продвигает отпрыска.

Кость
12 июн 2021 в 14:55

"...поблагодарил... за присвоение звания "Город ... славы..."
Ещё филосов Шопенгауэр писАл, что, когда власть не в состоянии отблагодарить гражданина материально, она придумывает знаки отличия. )

Гость
22 июн 2021 в 06:05

...общий трудовой стаж его семьи составляет 260 лет...
...северодвинец пообещал, что «"Севмаш" не подведет...
...В депутатском корпусе нужны люди от земли...
А мы потом удивляемся кто за такие законы и решения голосует? Вот такие "лидеры" с земли -начинающие карьеристы от ЕР...С "семейным" стажем в 260 лет...

Вольдемар
12 июн 2021 в 23:11

Вот так они и набирают голоса, 10 за, остальных припишут!

Загрузка...