перейти к публикации
23 комментария к публикации

Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом

17 июня 2021, 00:43
Не очень я понимаю, что тут Путин наплел про наших новоявленных "экстремистов"? Обучали, оказывается, публично людей коктейли Молотова изготавливать, а наш Неназываемый оппозиционер, оказывается в коме сам "сознательно" поехал на лечение в Германию. Что за выдумки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2021, 18:21
Путин с Байденом даже кибербезопасность обсуждать собрались. А вот мне интересно, как они это обсуждать могут, если ни один, ни второй в этом ничего не понимают? Лучше бы в домино играли.
Гость
16 июня 2021, 22:12
Да они там наверное за жизнь беседовали со стаканом в руках.
Гость
16 июня 2021, 14:34
интересно спросит байден путина как себя чувствует народец в РФ когда у него пенсии отняли?
Гость
16 июня 2021, 21:38
Ну что могут решать два старых маразматика ?
Гость
17 июня 2021, 11:53
О правах человека Американская сторона говорила о преследовании оппозиции в России, в том числе о ситуации с Алексеем Навальным, и о важности работы свободных средств массовой информации. Байден также, по его словам, упомянул на переговорах об ограничении работы "Радио Свобода" (признано в России иностранным агентом). "Я сказал ему, что в отличие от других стран, в том числе России, мы [США] уникальны тем, что являемся порождением идеи. Я говорил это не раз, и продолжу говорить. Эта идея заключается в том, что мы не получаем свои права от правительства, мы рождаемся с ними. Точка. И мы делегируем их правительству. И я сказал ему, что именно поэтому мы будем выражать озабоченность такими делами, как дело Алексея Навального. Я ясно дал понять президенту Путину, что мы будем поднимать вопросы прав человека, потому что это часть нашей сущности," - заявил президент США.
Гость
17 июня 2021, 11:51
О Навальном Байдену задали вопрос о том, что будет, если Алексей Навальный умрет в тюрьме. Байден ответил, что смерть Навального будет чревата катастрофическими последствиями для России. Россия - это держава, которая "отчаянно пытается сохранить свой статус" на мировой арене. Потеря этого статуса - цена, которую придется заплатить, если Россия продолжит вмешиваться в выборы. То же самое касается возможной смерти Навального в тюрьме. Для статуса России в мире это было бы "катастрофой", - предупредил президент США.
Гость
17 июня 2021, 11:42
Джо Байден “Я сказал, что люди не будут верить президенту, если он не защищает их права, это ДНК Америки, и этот вопрос всегда будет стоять на повестке. Как я могу быть президентом и не говорить про права человека? Я буду продолжать говорить об этом. Мы не берем наши права у правительства. Мы обладаем ими с рождения. Это то, почему мы обеспокоены ситуацией с Навальным и мы будем поднимать этот вопрос, потому что это то, кто мы есть”. “Последствия этого (смерти Навального, - Vesti.ua) будут разрушительными для России”.
Гость
17 июня 2021, 11:44
Протесты в США Владимир Путин “Россия сочувствует народу США, но не хочет, чтобы подобное (протесты BLM, - Vesti.ua) происходило на ее территории. И сделаем все, чтобы этого не допустить. И какая-то боязнь здесь совершенно ни при чем”. Джо Байден "Это нелепое сравнение (аналогия между возможными последствиями деятельности ФБК и недавними погромами в Сенате США, - Vesti.ua). С одной стороны: преступники вламываются в Капитолий, убивают офицера, а здесь люди, которые выступают с защитой своих прав"
Гость
16 июня 2021, 20:27
Договорились, что пока не будут начинать ядерную войну. О другом с англосаксами не договориться ни о чём, всё равно они обманут.