Ну Годзиш-то "плохой" был - ему и положено было снимать. А Морев-то - "хороший", ему, конечно же, квартира полагается.
А в квартирку ту надо поставить целую бочку варенья, да целую корзину печенья. Пусть кушает ("жрет" - нельзя же писать? модератор затрет? хотя это по Маршаку написано) и радуется. :D
там новое стадо и всем дать квартиры в доме переселенцев на Московском вот это будет правильно а если им квартиры подарит АКВИЛОН это уже взятка.
Гость
22 июня 2021, 21:11
Неплохо устроились.жильем обеспечивать нужно врачей и малоимущих
Гость
22 июня 2021, 22:13
Высокопрофессиональные чиновники,по моему мнению,должны жить в маневренном жилье,иначе у нас так и останутся все аварийные деревяшки,пусть на своей шкуре свё почувствуют,может ,и в правду,начнут работать на благо налогоплательщиков.
Гость
22 июня 2021, 18:37
Чем чиновник горадминистрации лучше обычного работяги или врача??? Шли бы они.......жить в маневренный фонд.
Гость
22 июня 2021, 18:50
Чем чиновник лучше? Да своей зарплатой!! Ему квартиру снимать легче намного!
Гость
22 июня 2021, 18:57
Да как бы не вопрос. Деревянных бараков в маневренном фонде Архангельска пруд-пруди. Так что вполне возможность предоставления служжилья чиновникам есть. Но и проблема есть. Захотят ли чиновники сами в деревягах жить - без воды, с печным отоплением и полчищем городских крыс подполом.
Гость
22 июня 2021, 21:27
А , что в ФСБ от государства квартиру не давали? Или никак не накушаются благодетели !
Гость
23 июня 2021, 04:23
Если и выделять жильё, то в бараке аварийном. А так пусть сами снимают за свой счёт.
Гость
22 июня 2021, 18:04
Чего тут решать то - нет конечно.
Что они для Области сделали полезного - ничего.
Пусть за свой счёт и покупают, снимают.
Развелось трутней.
Гость
22 июня 2021, 20:15
А как насчёт принудительного купания в речке Банной?
Гость
23 июня 2021, 11:39
Лучше сразу коттеджи выделяйте чиновникам с высокими заборами, видеонаблюдением и вооруженной охраной.
Гость
23 июня 2021, 12:52
Какое служебное жилье главам городов и замам? Ипотека как все или наём! Тем более с их зарплатами...
Гость
23 июня 2021, 12:55
В маневренное жильё их заселяйте и поделом!
Гость
23 июня 2021, 12:54
Погорельцы, малоимущие, семьи с ребенком инвалидом берут ипотеки, а дармоедам чиновникам бесплатное жильё???
Гость
23 июня 2021, 13:20
А куда 3 млрд дели на расселение аварийных домов? И почему осталось только 150 млн? Уже остальные освоили?
Гость
23 июня 2021, 15:51
смешные вы))ривер парк минимум...и то хибара для них малогабаритная
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%Архангельские депутаты обсудят, нужно ли выделять главе города и его замам служебное жилье