RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Политика подробности

«Один из самых бедственных городов России»: политик Михаил Светов оценил Архангельск, где бывал сам

Представитель Либертарианской партии был дважды с лекциями в Поморье

По словам Светова, он не может сказать об Архангельске ничего хорошего

Член правления Либертарианской партии России Михаил Светов рассказал, какое впечатление на него произвел Архангельск. Об этом он поделился во время прямого эфира на своем канале в YouTube.

Высказывание Светова об Архангельске можно увидеть на временной отметке 1:47:18

По словам Светова, город показался ему бедным. Следом блогер назвал три других города, в которых ему, наоборот, понравилось:

— Архангельск, честно говоря, мне показался очень бедным и вообще одним из самых бедственных городов России, в которых я был, — заявил он. — Однозначно. Про Архангельск не могу сказать ничего сильно хорошего, к сожалению. А если говорить про мой топ-3 городов, кроме Москвы и Петербурга — это, конечно, Владивосток, город просто потрясающе красивый, с очень живописным ландшафтом. Номер два — Кострома. Если уж говорить про русские города не в Российской Федерации, а культурно русские, то это, конечно, Одесса.

Михаил Светов приезжал в Архангельск в 2018 году — тогда он провел бесплатную лекцию, на которую пришли около 70–80 человек. В 2019 году в городе должна была пройти еще одна встреча с политиком, но ее отменили за 6 часов до начала. Организаторы посчитали, что площадку закрыли из-за давления «сверху». Позже лекцию удалось провести в Центральном универмаге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления