Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Экс-чиновница, психиатр, активисты Шиеса: кто еще хочет попасть в Госдуму от Архангельской области
Экс-чиновница, психиатр, активисты Шиеса: кто еще хочет попасть в Госдуму от Архангельской области

24 июля 2021 в 12:32

Тюкина и Вторыгина самые бесполезные из этого сп иска. Их обоих объединяет одобрение мегасвалки на Шиесе.
Плюс Вторыгина голосовала за пенсионную "реформу".
Ореханов, Мандрыкин и Когут нормальные, достойные кандидаты.

Гость
24 июля 2021 в 12:21

ГД РФ---абсолютно ненужная и вредная для государства и народа структура .Элитный закрытый клуб из 450-ти долларовых миллионеров и миллиардеров ,которые ежедневно штампуют антинародные и людоедские законы для "себя любимых"..
СИ-БУР-ДЕ..(Симуляция Бурной Деятельности)..

гостьь
24 июля 2021 в 13:36

грудинина сняли с выборов. т.е даже при возможности вбрасывать 3 дня и 2 ночи при отсутствии контроля личный враг путина их пугает?

Гость
24 июля 2021 в 12:29

В нашей стране люди идут во власть только с целью личного обогащения, это видно по тем законам, что они принимают. Запретить, наказать, себя огородить, всех кто про них правду говорит - посадить. Кто из этих про людей подумает? Точно не ЕР, при этих только дальнейшее обнищание, про остальных - не знаю.

Гость
24 июля 2021 в 14:36

И как раньше без них обходились?Если честно, то глаза уже на них не смотрят, город работает только на их бизнес

петро порошенко
24 июля 2021 в 14:59

Какие у этих товарищей добрые и холёные лица - сразу видно, что будут заботиться о благе простого народа не жалея своего здоровья?

анатолий
25 июля 2021 в 12:38

начался очередной призыв в государственное формирование, с хорошей зарплатой и на полное государственное обеспечение. Просмотрел резюме и ужаснулся. Ни одного "ответственного" лица. Из 20 человек не на ком взгляд остановить, не только выбрать. Самый незначительный недостаток-"летуны". Если не с работы на работу, то из партии в партию. А в флюгере одна ценность- показывает направление ветра: где зарплата побольше; место потеплее; ответственности поменьше. Правда один пострадал за правое дело, может за его и проголосовать. В качестве компенсации.

24 июля 2021 в 13:27

"Самый таинственный кандидат в Госдуму. Информацию о нём найти не удалось".

Человек-загадка международного масштаба.😁

Денис
24 июля 2021 в 12:00

Ниодного достойного кандидата(((

Гость
26 июля 2021 в 11:44

Александр Козенков - очень достойный кандидат, Человек с большой буквы! Помог отстоять Шиес. Всегда буду горда личным с ним знакомством. Таких компетентных и эрудированных людей в Архангельской области - единицы.

Старожил.
24 июля 2021 в 12:00

В политике не шарю, большого скоплений народа избегаю, на выборы давно положил, - интроверт я и социофоб. :-) Однако, интересно всё же кто есть кто. Этого у меня не отнять. :-) Почитал краткие анкеты кандидатов, почему-то сразу вспомнились басни Ивана Андреевича Крылова и герои его басен. Так что жду осени и ответа на то, кто победит на выборах. Цыплят по осени считают, как говорится. ;-)

101/2
24 июля 2021 в 12:23

А где у нас активист по выборам - lazyyy ? По что он не агитирует ? У него песни после выборов будут обычные, что мы все виноваты, а только он у нас святоша.

Проездом
24 июля 2021 в 22:39

Я вообще уже давно на выборы эти - забил. Все только обещают, а как только уселись в мягкое кресло то сразу все забывают что обещали.
Москва уже давно поделила все места в своей думе. Уже давно за все заплачено, это только нам говорят и пишут что у них там честные выборы и все зависит от избирателей.

ГОСТ
24 июля 2021 в 14:40

"московской военной части 68242" -, что это за формирование такое? ВЧ - военными не бывают!

В теме
24 июля 2021 в 15:21

Мишуков и тут лезет без мыла. Ату его!

Гость
24 июля 2021 в 16:26

логично,поперли Мишукова со всех должностей,значит в депутаты

Гостья
24 июля 2021 в 18:20

"Самый таинственный кандидат в Госдуму. Информацию о нём найти не удалось. "
Это вообще как?
Фальшивый? "Мёртвая душа?" Его голоса перейдут едимроиссию?

Гость
25 июля 2021 в 16:09

Страшно за регион! Ни одного достойного как не представляй.
Не место это для порядочного человека!

Гость
28 июля 2021 в 21:24

За Сухарева из Северодвинска! Победил экс-мэра Гмырина на выборах ранее!

Владимир
10 авг 2021 в 23:21

Прочитал сегодня програму КПРФ по развитию России . Я в полном восторге!

Владимир
11 сент 2021 в 17:41

Вторыгина уже всем надоела!!!!!!!!!!!!! Эффективность -0,0.

Галина
3 сент 2021 в 19:21

Хотела голосовать за Единую Россию, но почему опять Вторыгина, других людей больше нет?. Может она и хорошо работала, но совесть надо иметь. Пусть поработает и в области. Многие люди недовольны, что опять она идет в Думу.Из - за таких выдвиженцев и пройдет Единая Россия. Также и в других партиях, пожизненные депутаты.