22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 авг 2021 в 21:00

смешно. миллионеров пустили к кормушке заботиться о доходах и пенсиях нищих. это как козла в огород пустить.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 10:54

К слову о "картонной" оппозиции: ни одного голоса против! Сплошной одобрям-с, "парламент - не место для дискуссий", прямо Советский Союз 2.0.

ОТВЕТИТЬ
1234
4 авг 2021 в 09:27

Абсолютно бесполезные депутаты

ОТВЕТИТЬ
гостьь
4 авг 2021 в 10:09

как может считаться депутатом то, что знало- против пенсионной "реформы" 80 с лишним процентов и оно проголосовало за? после принятия позорным полком закона по которому их стало нельзя так называть они потеряли всякий страх, а совести они не когда и не имели. епифанова я так понимаю не голосовала, что бы с едросней не сориться?

Гость
4 авг 2021 в 12:01

Давайте дружно скажем НЕТ на предстоящих выборах, антинародной партии власти.За одну пенсионную реформу надо выразить благодарность..

Старожил.
4 авг 2021 в 09:37

Зачем нужны депутаты? Всё-равно голосуют всегда"За!" . :-) Поставить автомат, поставить бот, - пользы уже будет больше, т.к. платить не надо из нашего с вами кармана за их "деятельную деятельность", а результат тот же. ;-)

ОТВЕТИТЬ
101/2
4 авг 2021 в 09:13

Судя по лицам депутатов в этой гос.думе неплохо содержат чиновников как и кормят, как и платят ЗП. Причем что не закон то большинство голосуют "ЗА".
Перед выборами наши чиновники стараются ужесточить все что можно.

Гость
4 авг 2021 в 10:17

Где же достойные люди ,которые подумают о простом народе. Или их туда просто не пускают, чтобы не было "белых ворон" около государственного корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:03

Пожили побалдели Москве. Ещё хотят.

Гость
4 авг 2021 в 11:31

Епифанова прокинула всех своих работников, когда Шик закрывала. А остальные чем запомнятся?

ОТВЕТИТЬ
Марк
4 авг 2021 в 13:41

Кто же проголосует за вторыгину, поддержавшую повышение пенсионного возраста и строительство полигона в Шиесе!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:16

Сегодня у нас во дворе была встреча с депутатом Юрковым, так он открыто заявил, что голосовал против пенсионной реформы... врал! Причём статейку показывал от BBC... ну как им верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:23

надо очень хорошо подумать, когда голосуешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:41

КПРФ себя уничтожила. Коммунисты погрязли в офшорах.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 05:41

Смотрите с какой гиперактивностью с экранов наших телевизоров не сходит Фторыгина. Эта пожилая дама никак не хочет расстаться с депутатским креслом. За всё время её депутатства вообще не слышно было о её депутатских делах, что она сделала для Архангельска и области? Перед выборами нарисовалась на горизонте и к Дню Победы даже в старую военную форму с пилоткой на себя натянула. Сейчас везде старается себя продвигать и пиарить, даже по проезду с перекрытием тумбами с растениями(вообще маразм) по Набережной и то без неё не обошлось, Не понимаю людей которые находятся у власти и ничего не делают только обустраивают своё благосостояние в Москве. Бабушки и дедушки не верьте таким лжедепутатам, у них весь расчёт идёт на Вас, вам мозги проще запудрить. Пообещать пенсию поднять и чайку с Вами попить а то и пятьсот рублей за выборы дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 12:42

Какие они симпатяги, новые должны быть не хуже, и даже лучше!

Гость
4 авг 2021 в 14:20

Пошто Таскаева из партии исключили? Ещё одного - другого исключат и коммунистов в области не будет.

Петр
4 авг 2021 в 18:05

Эти не то что страшно далеки они от народа, они против народа и чего им народ такого сделал.

Гость
5 авг 2021 в 08:31

Враги!

Гость
5 авг 2021 в 09:44

Мандрыкина нужно в депутаты. Он поближе к народу, глядишь, что-нибудь и хорошее сделает..,

ГОСТ
15 авг 2021 в 09:29

Что за формулировка кривая такая: /поправки к Конституции/?
Из этого следует, что Конституция отдельно, а Поправки отдельно!

Гость
15 авг 2021 в 10:32

Мастерство не пропьешь. В нужный момент самые хитрые просто не приходят...

Прокопенко
16 авг 2021 в 08:14

Лишнее не нужное , вредное и коррумпированное звено. Вся власть рабочим, крестьянам и солдатам!