RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На улицах Архангельска собирают подписи против обязательной вакцинации от COVID-19

11 августа 2021, 16:20
Гость
11 августа 2021, 16:32
Стоп! Когда учителя должны были в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вакцинироваться от дифтерии, никому не было дела! Это есть и будет! Есть болезни, опасные и профессии с большим спектром контактов и вакцинирование должно быть обязательным! Вы хотите, чтобы ваш ребёнок тяжело заболел? Вы о чём?! Может вас устраивает, чтобы ваши старые родственники, заразившись в поликлинике, умерли? Меня - нет! Моя родственница умерла, заразившись в больнице, после операции. У моей подруги аналогичная история - умерла тётя, заразившись в больнице, после операции! Обе умерли от КОВИДА! Что вы творите! Мракобесы!
Гость
11 августа 2021, 17:01
Всю жизнь прививали и Живы Здоровы
Гость
11 августа 2021, 17:20
Прививки делать надо обязательно ,тут даже вопросов нет ,другой вопрос что много людей с аутоимунными заболеваниями и надо обязательно проводить обследование (!), а не с ТВ заявлять,как делает доктор "у меня много болезней, но я сделал, "хорошо, значит прошел обследование ,а всели так могут .Мы зачастую к врачу попасть не можем.Тем более обзывать всячески людей ,как тут "мракобесы " , у нас люди нормальные ,а толково обьснить не могут ,все должно обьсняться НАУЧНО, а не так просто "у нас самая лучшая вакцина в мире ,против всех штаммов", каждый человек имеет право сомневаться .Лично я обязательно сделаю прививку,хотя и у меня есть вопросы.Тут главная беда ,что вирус это надолго,но я уверен,что люди должы СООБЩА победить его. Иммунологи ,вирусологи это Ваша задача обьснять людям,а не артистам !
Гость
11 августа 2021, 22:40
Ковид -это проект а вот кто за этим стоит догадайтесь сами......
Гость
11 августа 2021, 23:07
Хочу подпись поставить против принудительной овцинации. Скажите, где стоят тёти с бланками?
Гость
12 августа 2021, 01:58
Правильно делают и причём тут партия Вас принуждают делать прививку под предлогом увольнения с работы без зарплаты, вот так людей подчиняют под себя и роботов создавать не надо ,сейчас только подумайте умирают только от ковида ,что других болезней нет? Люди перестали думать анализировать только смотрят и слушают что скажут им их правители а они в это время делают деньги
Гость
12 августа 2021, 18:17
это Все партия Максима Каца
Гость
11 августа 2021, 21:03
Я вот не верю в эффективность данной вакцины. Что эта за прививка такая, когда надо колоться каждые полгода и носить маску. Раньше сделал прививку от оспы и на всю жизнь! По всем каналам нам про коронавирус в турции рассказывали страшные вещи. И вдруг как в сказке коронавирус пропал и открыли границы. Это ли не парадокс!
Гость
11 августа 2021, 19:18
Кто-нибудь вообще знает что за партия такая "новые люди" и откуда она вообще выползла ? Кто-нибудь знает что партию эту создал НЕ бедный человек, а бизнесмен ? Вы думаете что этот бизнесмен и его единомышленники будут думать о народе когда усядутся в думские кресла ?
Гость
12 августа 2021, 00:01
Я тоже подпишу. И двумя руками.
Гость
12 августа 2021, 15:39
Беременных вакцинируют они как то выживают.
Гость
11 августа 2021, 23:28
России нужна Русская партия, а не эти все израильские
Гость
12 августа 2021, 08:31
Лучше бы собрали подписи за Бесплатный трамвай нам в городе.
Гость
12 августа 2021, 18:35
Самое главное, чтобы делали прививки людям без серьезных заболеваний. Онкология и астма явно не способствуют прививке, осложнения от вакцин и выплаты нужно озвучивать. А также убрать бланки с отказом от любых последствий и подписи
Гость
14 августа 2021, 15:49
В 2009 в США была такая же истерика по поводу птичьего/свиного гриппа, тоже кололи вакцину сделанную на скорую руку. Реальные последсвия вакцинации выявились только через год. Гуглим "2009 последствия вакцинации".
Гость
14 августа 2021, 15:52
Сначала говорили "прививка спасёт от заражения", потом "прививка обеспечит легкое течение болезни", затем "прививка сократит количество заражений". Ничего из этого не работает, даже наоборот. Последней мантрой будет "привитый помрёт легко и сразу в рай".
Гость
14 августа 2021, 21:32
Где подписаться?
Гость
16 августа 2021, 14:11
Адекватных людей становится больше
Гость
11 августа 2021, 16:29
Брат пересидента хочет казаться хорошим?
Гость
11 августа 2021, 16:37
Какой оригинальный предвыборный ход :D