20 января четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Ирина
11 авг 2021 в 16:32

Стоп! Когда учителя должны были в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вакцинироваться от дифтерии, никому не было дела! Это есть и будет! Есть болезни, опасные и профессии с большим спектром контактов и вакцинирование должно быть обязательным! Вы хотите, чтобы ваш ребёнок тяжело заболел? Вы о чём?! Может вас устраивает, чтобы ваши старые родственники, заразившись в поликлинике, умерли? Меня - нет! Моя родственница умерла, заразившись в больнице, после операции. У моей подруги аналогичная история - умерла тётя, заразившись в больнице, после операции! Обе умерли от КОВИДА! Что вы творите! Мракобесы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:01

Всю жизнь прививали и Живы Здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:20

Прививки делать надо

обязательно ,тут даже вопросов нет ,другой вопрос что много людей с аутоимунными заболеваниями и надо обязательно проводить обследование (!), а не с ТВ заявлять,как делает доктор "у меня много болезней, но я сделал, "хорошо, значит прошел обследование ,а всели так могут .Мы зачастую к врачу попасть не можем.Тем более обзывать всячески людей ,как тут "мракобесы " , у нас люди нормальные ,а толково обьснить не могут ,все должно обьсняться НАУЧНО, а не так просто "у нас самая лучшая вакцина в мире ,против всех штаммов", каждый человек имеет право сомневаться .Лично я обязательно сделаю прививку,хотя и у меня есть вопросы.Тут главная беда ,что вирус это надолго,но я уверен,что люди должы СООБЩА победить его. Иммунологи ,вирусологи это Ваша задача обьснять людям,а не артистам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:40

Ковид -это проект а вот кто за этим стоит догадайтесь сами......

ОТВЕТИТЬ
Яяя
11 авг 2021 в 23:07

Хочу подпись поставить против принудительной овцинации. Скажите, где стоят тёти с бланками?

Гость
12 авг 2021 в 01:58

Правильно делают и причём тут партия Вас принуждают делать прививку под предлогом увольнения с работы без зарплаты, вот так людей подчиняют под себя и роботов создавать не надо ,сейчас только подумайте умирают только от ковида ,что других болезней нет? Люди перестали думать анализировать только смотрят и слушают что скажут им их правители а они в это время делают деньги

местный
12 авг 2021 в 18:17

это Все партия Максима Каца

Татьяна
11 авг 2021 в 21:03

Я вот не верю в эффективность данной вакцины. Что эта за прививка такая, когда надо колоться каждые полгода и носить маску. Раньше сделал прививку от оспы и на всю жизнь! По всем каналам нам про коронавирус в турции рассказывали страшные вещи. И вдруг как в сказке коронавирус пропал и открыли границы. Это ли не парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Проездом
11 авг 2021 в 19:18

Кто-нибудь вообще знает что за партия такая "новые люди" и откуда она вообще выползла ? Кто-нибудь знает что партию эту создал НЕ бедный человек, а бизнесмен ? Вы думаете что этот бизнесмен и его единомышленники будут думать о народе когда усядутся в думские кресла ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 авг 2021 в 00:01

Я тоже подпишу.
И двумя руками.

дрон
12 авг 2021 в 15:39

Беременных вакцинируют они как то выживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:28

России нужна Русская партия, а не эти все израильские

Людвиг Аристархович.
12 авг 2021 в 08:31

Лучше бы собрали подписи за Бесплатный трамвай нам в городе.

Комбат
12 авг 2021 в 18:35

Самое главное, чтобы делали прививки людям без серьезных заболеваний. Онкология и астма явно не способствуют прививке, осложнения от вакцин и выплаты нужно озвучивать. А также убрать бланки с отказом от любых последствий и подписи

Гость
14 авг 2021 в 15:49

В 2009 в США была такая же истерика по поводу птичьего/свиного гриппа, тоже кололи вакцину сделанную на скорую руку. Реальные последсвия вакцинации выявились только через год. Гуглим "2009 последствия вакцинации".

Гость
14 авг 2021 в 15:52

Сначала говорили "прививка спасёт от заражения", потом "прививка обеспечит легкое течение болезни", затем "прививка сократит количество заражений". Ничего из этого не работает, даже наоборот. Последней мантрой будет "привитый помрёт легко и сразу в рай".

Толик
14 авг 2021 в 21:32

Где подписаться?

Маруся
16 авг 2021 в 14:11

Адекватных людей становится больше

Гость
11 авг 2021 в 16:29

Брат пересидента хочет казаться хорошим?

Гость
11 авг 2021 в 16:37

Какой оригинальный предвыборный ход :D