29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
14 авг 2021 в 10:08

Мандрыкин - самый достойный.

ОТВЕТИТЬ
Пуколение
15 авг 2021 в 10:08

Все рвутся к кормушке. И богатые, и не очень, и едросоы, и коммунисты...
Что-то не верится в их благие намерения, в желание улучшить жизнь простым людям...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 авг 2021 в 10:33

Как интересно доход 71 тыс. а в собственности 2 авто, из них БМВ х5 а за что бензин покупает????? Чушь болотная ,,

ОТВЕТИТЬ
Прокопенко
14 авг 2021 в 11:09

Сергей Ореханов раньше работал в прокуратуре, продолжает получать оттуда деньги.
Круто! это из нашего бюджета, за счёт налогоплательщиков? А кто проверяет прокуратуру, и за что им от туда платят, если они там не работают?
все работали в разных организациях и ни кто ни кому от туда не продолжает платить деньги, если они не работают .

Прокопенко
14 авг 2021 в 11:16

Декларация Олега Черненко, которую он подавал в городскую думу Архангельска, сильно отличается от той, что он подал в качестве кандидата в Госдуму. В гордуме он отчитался, что заработал за год 4,3 миллиона рублей. В качестве кандидата он указал доход в 39,2 миллиона рублей.
Это типо сухой остаток или мошенничество или сам запутался где и кем работает и что где делает?

Прокопенко
14 авг 2021 в 11:14

Несмотря на то что Игорь Губинских предприниматель, он задекларировал неожиданно скромный доход — всего 71 тысячу рублей. Губинских.
Он живет на 5916 рублей в месяц. Значит люди могу жить на такие зарплаты до Пенсии, если прозрачный депутат так живет.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
14 авг 2021 в 09:42

Надежде Виноградовой принадлежат миллионы акций 32 различных компаний" классный придумали показатель, например акции тгк 14 стоит 0.00281 рубля. Имеет 4 371 130 штук звучит конечно красиво , но тогда может стоимость общую может указывать, а не страшную цифру в миллионы штук? и акций «Россетей ФСК ЕЭС» стоят меньше 20 копеек. че та как то я от вареника такого развода не ожидал. а вообще, есть милионеры -это счас не актуально, все равно пройдут или миллиардеры или тюкины.

ОТВЕТИТЬ
Пуколение
15 авг 2021 в 11:23

У меня веры нет ни к кому из кандидатов. Вот как тут голосовать? Тупик!

ОТВЕТИТЬ
-А-
14 авг 2021 в 20:34

Как интересно и ФНС молчит, указивки не было, как по Грудинину. Тьфу...

Пуколение
14 авг 2021 в 11:41

Коммунисты-то куда лезут?

ОТВЕТИТЬ
Гленн
14 авг 2021 в 09:58

"Голосуем за нищебродов!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:12

предвыборный лозунг ( мне до народа по..., лишь бы мене было хорошо)подпись ЕдРо, вот за кого надо голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 16:18

Сухарев - молодец! Победил в 2018 году бывшего мэра Северодвинска Гмырина.

ОТВЕТИТЬ
Прокопенко
14 авг 2021 в 17:56

Мандаты, мандаты, мандаты…..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 авг 2021 в 19:04

"Роман Новиков работает в Архангельском специализированном энергетическом предприятии начальником службы монтажа и ремонта наружных электрических сетей." - але гараж, на Левом берегу столб падает - без выбора!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 06:26

а эти, последние в списке, живут на пособие по безработице? у них за год доход, как две моих зарплаты..)))

Игорь Губинских
18 сен 2021 в 12:55

Друзья, по поводу моего дохода:

Доходы в 2020 году у меня реально были такие, т.к. капитализировал и расширял бизнес (магазин увеличил в 10 раз).

Живём мы с женой и детьми скромно, пособий как многодетной семье и семье с ребёнком инвалидом (в общей сложности 40тр в месяц) нам вполне хватало. Когда я преподавал в САФУ (2008-2015г.г.), то вообще приходилось жить на ЗП ассистента кафедры 12т.р., конечно приходилось параллельно подрабатывать, так я создал свой бизнес с другом, который тоже преподавал в САФУ.

БМВ, кстати, я продал 12 августа, т.к. действительно много денег на бензин и обслуживание требует, но машина очень хорошая!

Теперь я думаю вопрос с доходом решён! Всех прошу придти на выборы, и отдать голос за своего кандидата!

Игорь Губинских.