перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Буланова обошла Зюганова в рейтинге положительного отношения к кандидатам в депутаты Госдумы

28 августа 2021, 09:02
Вот уж сколько лет не ходил на выборы, но вот захотелось. Нагорело, наболело. Только чтобы мой голос не отошёл ЕР. За кого угодно. Жена-пенсионерка (хотя и младше меня на полгода) нашла такую "Партию пенсионеров", предлагает за неё проголосовать. А, что? Я уже год как по возрасту должен был быть пенсионером если бы не ЭТОТ. Так что 1 сентября встречу, как обычно, с чаем и тортом свой 56-ой День рождения, а 19 сентября проголосую за то, что как-то понятнее мне - "Партию пенсионеров". :-) И пускай эта партия не войдёт даже в первую 5-ку, но хоть так я выражу своё отношение к партии власти, партии тех о ком каждый думает то и так, чего она достойна. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2021, 13:39
Из Зюганова плохой артист. Он тихий, скромный, застенчивый. Вот и рейтинг низкий. Недаром его в сенаторы двигают, там такие нужны.
Гость
28 августа 2021, 11:03
Артисты умеют деньги зарабатывать, кого хошь сыграют: героя, злодея, прорекламируют лоторею, банки, нижнее белье, только бабло плати... Танечка талантливая артистка, справится с поставленной перед нею задачей ...
Гость
27 августа 2021, 18:47
Как всегда лажу транслирует, по опросам в /телеге/ за КПРФ - 43%, за ЕР - 4%, за ЛПДР - 1%, за СР - 5%.
Гость
28 августа 2021, 10:23
Все они идут в думу за личной выгодой! На примере того же Зюганова все это видят. Так что голосую за Зюганова, у этого запросы более скромные, чем у этих молодых, рвущихся к кормушке людей!
Гость
28 августа 2021, 23:50
Зюганов гасит стремительный рост рейтинга КПРФ , включив в состав кандидатов олигархов, в т.ч. Грудинина. Эти олигархи, как колосники на ногах партии, тянут коммунистов на дно. Зюганов ещё раз доказал свой оппортунизм и далекость от простого народа.
Гость
29 августа 2021, 09:19
Буланова обошла Зюганова И не удивительно Это восхитительно!
Гость
29 августа 2021, 10:13
Дедуля огорчился и очень удивился Не переживай дедуля - Джан Места в думе хватит всем!
Гость
29 августа 2021, 08:50
"представителями партийных списков оказались Сергей Шойгу («Единая Россия»), Сергей Лавров («Единая Россия»)", - они не имеют права состоять в какой либо Партии! Если партия конечно не через МИД из Колумбии, для кой кого.
Гость
29 августа 2021, 16:29
Танечка Буланова обошла Зюганова Обойдет и остальных Тем более Миронова