перейти к публикации
52 комментария к публикации

Какой была явка и кто побеждает: подведены предварительные итоги выборов в Поморье

20 сентября 2021, 16:40
Гость
20 сентября 2021, 17:05
Это не выборы, а сплошная фальсификации и у нас по одномандатным только через 12 часов появилось и сразу 90 процентов, в других регионах считали писали втихаря, а про Москву вообще цифровой беспредел, это что было аннулировать и перевыборы через год прозрачные честные
Гость
20 сентября 2021, 17:11
аналог 2011 года - тогда при Михальчуке у ЕРтоже на федеральном уровне 49, а в регионе 31,9😜
Гость
20 сентября 2021, 17:42
фальсификация ЕР
Гость
20 сентября 2021, 21:59
🇲🇪🇷🇺 Результаты голосования граждан России в Черногории на парламентских выборах 2021 года. Всего за партии проголосовало 269 человек, действительных бюллетеней 264. Голоса распределились следующим образом: КПРФ - 46,47% Единая Россия - 17,1% Новые Люди - 10,78% Справедливая Россия - 7,81% ЯБЛОКО - 5,95% ЛДПР - 4,46%
Гость
20 сентября 2021, 18:02
Вообще я как Бондаренко выборы сфальсифицированы, я этих депутатов не признаю
Гость
21 сентября 2021, 00:24
Три дня голосования - явка 41 %. А если бы один день голосовали - какая бы явка была?
Гость
22 сентября 2021, 11:05
Мы говорим Ленин - подразумевае партия. Мы говорим партия - подразумеваем Ленин. Сейчас и подразумевать- то некого!
Гость
20 сентября 2021, 19:32
глазик, твой хозяин доволен? вот только о холопах заботятся, когда от них чего нибудь надо, а до 24 года ты ему уже не нужен. не хочу тебя огорчать, но будка в маями тебе не светит. или ты неудачник думал - хозяин всех кидает , а тебя не кинет?
Гость
21 сентября 2021, 20:07
Дедушка зю сам - то такого результата не испугался? Ведь все делал, чтобы оттолкнуть избирателя....
Гость
20 сентября 2021, 18:06
Какая разница кто сколько получил. Все они одинаковы!
Гость
20 сентября 2021, 18:46
Елена Андреевна молодец, она результат честно оттопала ножками по области
Гость
21 сентября 2021, 01:27
Это не фальсификация... это просто люди... ммм... странные. Реально, большинство тех кто голосует, голосуют за ЕР. Надо не только на выборы ходить, но и при этом выборе немного голову включать.
Гость
20 сентября 2021, 17:52
система работает, как швейцарские часы, за 30 лет ничего не меняется(( до дна ещё далеко
Гость
20 сентября 2021, 17:58
так бы хотелось видеть новые лица
Гость
20 сентября 2021, 21:08
При низкой явке можно было и не проводить, сэкономить бюджетные деньги. Так всегда и будет, задумано хитро: 2/3 пришедших проголосовали протестно "лишь бы не одна партия", но все кресла получат те, против кого голосовали
Гость
21 сентября 2021, 01:09
Все в курсе что все голоса куплены
Гость
21 сентября 2021, 10:38
Чушь, фальсификат, а не выборы !!!!! Интернет переполнен видео фиксацией и видео протоколами о вбросах и ручках с хитрыми чернилами, о нарушениях прав наблюдателей, признания задержанных вбрасывателей от 50 до 300 бюллетеней. Выборы не действительны, кучу продажных физ. лиц надо судить и сажать на долгие срока. ВЫБОРЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !!!!!!!
Гость
21 сентября 2021, 22:44
в Кремлёвском мамковеде пишут- электоральный аналитик сергей шпилькин "резкий скачек количества голосов за ер при явке 95 процентов ....... отображает масштабы вброса который может исчесляться 13.8 млн. голосов" от себя ничего не добавил, копируйте, проверяйте.
Гость
22 сентября 2021, 13:41
Победила дружба!
Гость
23 сентября 2021, 22:15
Эти выборы плевок в лицо народу!!! Демократия растоптана ! ЕР победила не честным путём .
Гость
20 сентября 2021, 18:48
Все партии довольны! Немножко пошумят, а потом обниматься - целоваться будут. Пилить - строгать, голосовать, штаны протирать..,
Гость
20 сентября 2021, 23:04
Голосуй, не голосуй, сколько надо Едорасам, столько и нарисуют. Зачем при этом милицию и военных по приказу заставлять голосовать за партию власти абсолютно не понятно. Все равно насчитают столько, сколько захотят. Хоть 50%, хоть 90%.
Гость
20 сентября 2021, 16:57
Т.е., явка меньше половины и из голосовавших, меньше 1/3 за ЕРду. Это и есть административный ресурс.
Гость
20 сентября 2021, 22:10
хотите как в америке, там дубинками бьют!