7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Петр
20 сен 2021 в 17:05

Это не выборы, а сплошная фальсификации и у нас по одномандатным только через 12 часов появилось и сразу 90 процентов, в других регионах считали писали втихаря, а про Москву вообще цифровой беспредел, это что было аннулировать и перевыборы через год прозрачные честные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:11

аналог 2011 года - тогда при Михальчуке у ЕРтоже на федеральном уровне 49, а в регионе 31,9😜

ОТВЕТИТЬ
факт
20 сен 2021 в 17:42

фальсификация ЕР

Левый поворот
20 сен 2021 в 21:59

🇲🇪🇷🇺 Результаты голосования граждан России в Черногории на парламентских выборах 2021 года. Всего за партии проголосовало 269 человек, действительных бюллетеней 264.

Голоса распределились следующим образом:
КПРФ - 46,47%
Единая Россия - 17,1%
Новые Люди - 10,78%
Справедливая Россия - 7,81%
ЯБЛОКО - 5,95%
ЛДПР - 4,46%

Петр
20 сен 2021 в 18:02

Вообще я как Бондаренко выборы сфальсифицированы, я этих депутатов не признаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 00:24

Три дня голосования - явка 41 %.
А если бы один день голосовали - какая бы явка была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:05

Мы говорим Ленин - подразумевае партия.
Мы говорим партия - подразумеваем Ленин.
Сейчас и подразумевать- то некого!

гостьь
20 сен 2021 в 19:32

глазик, твой хозяин доволен? вот только о холопах заботятся, когда от них чего нибудь надо, а до 24 года ты ему уже не нужен. не хочу тебя огорчать, но будка в маями тебе не светит. или ты неудачник думал - хозяин всех кидает , а тебя не кинет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:07

Дедушка зю сам - то такого результата не испугался? Ведь все делал, чтобы оттолкнуть избирателя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:06

Какая разница кто сколько получил.
Все они одинаковы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:46

Елена Андреевна молодец, она результат честно оттопала ножками по области

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2021 в 01:27

Это не фальсификация... это просто люди... ммм... странные. Реально, большинство тех кто голосует, голосуют за ЕР. Надо не только на выборы ходить, но и при этом выборе немного голову включать.

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 сен 2021 в 17:52

система работает, как швейцарские часы, за 30 лет ничего не меняется(( до дна ещё далеко

Гость
20 сен 2021 в 17:58

так бы хотелось видеть новые лица

гвость
20 сен 2021 в 21:08

При низкой явке можно было и не проводить, сэкономить бюджетные деньги. Так всегда и будет, задумано хитро: 2/3 пришедших проголосовали протестно "лишь бы не одна партия", но все кресла получат те, против кого голосовали

Наталья
21 сен 2021 в 01:09

Все в курсе что все голоса куплены

Гость
21 сен 2021 в 10:38

Чушь, фальсификат, а не выборы !!!!! Интернет переполнен видео фиксацией и видео протоколами о вбросах и ручках с хитрыми чернилами, о нарушениях прав наблюдателей, признания задержанных вбрасывателей от 50 до 300 бюллетеней. Выборы не действительны, кучу продажных физ. лиц надо судить и сажать на долгие срока. ВЫБОРЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ !!!!!!!

гостьь
21 сен 2021 в 22:44

в Кремлёвском мамковеде пишут- электоральный аналитик сергей шпилькин "резкий скачек количества голосов за ер при явке 95 процентов ....... отображает масштабы вброса который может исчесляться 13.8 млн. голосов" от себя ничего не добавил, копируйте, проверяйте.

Гост
22 сен 2021 в 13:41

Победила дружба!

Владимир
23 сен 2021 в 22:15

Эти выборы плевок в лицо народу!!! Демократия растоптана ! ЕР победила не честным путём .

Гость
20 сен 2021 в 18:48

Все партии довольны! Немножко пошумят, а потом обниматься - целоваться будут. Пилить - строгать, голосовать, штаны протирать..,

ОТВЕТИТЬ
Эммануил Кант
20 сен 2021 в 23:04

Голосуй, не голосуй, сколько надо Едорасам, столько и нарисуют. Зачем при этом милицию и военных по приказу заставлять голосовать за партию власти абсолютно не понятно. Все равно насчитают столько, сколько захотят. Хоть 50%, хоть 90%.

ОТВЕТИТЬ
Поморье
20 сен 2021 в 16:57

Т.е., явка меньше половины и из голосовавших, меньше 1/3 за ЕРду. Это и есть административный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
20 сен 2021 в 22:10

хотите как в америке, там дубинками бьют!

ОТВЕТИТЬ