RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика

Сергей Попа покинул свой пост в администрации Северодвинска

Он был начальником управления образования

Глава Северодвинска Игорь Скубенко вручил Сергею Попе региональную награду — часы от губернатора Архангельской области

Сергей Попа покинул пост начальника Управления образования администрации Северодвинска, на котором проработал 12 лет. Теперь он станет директором Ягринской гимназии.

— Мы реализуем целый ряд интереснейших проектов, один из которых возник еще до моего решения стать директором, но работать над ним будем вплоть до 2024 года. Это — школьный кванториум. Будем также планировать и инфраструктурные проекты. Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы! — заявил Сергей Попа.

По первому образованию экс-чиновник — учитель русского языка и литературы. Сергей Попа — Заслуженный учитель Российской Федерации, награжден нагрудным знаком «Отличник народного просвещения».

Недавно кадровые изменения произошли и в администрации Архангельска. Новым директором департамента муниципального имущества в администрации Архангельска назначена Мария Белова. Она сменила на этом месте Эдуарда Болтенкова, которого еще в июне задержали по подозрению во взятке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления