RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Морев год назад стал главой Архангельска: обсуждаем с ним, что изменилось, в стриме 29.RU

9 ноября 2021, 15:35
слеза упала. какой у него кабинет убогий и нет портрета идола. плакать хочется у меня туалет лучше.
Гость
9 ноября 2021, 14:36
Второй день не могу дозвониться в мэрию Архангельска отдел земельных отношений. Телефоны вообще никто не берет...
Гость
9 ноября 2021, 15:45
Скажите пожалуйста почему в городе во время дождя или таяния снега все пешеходные переходы залиты водой. Приходится обходить иногда в очень неудобных местах
Гость
9 ноября 2021, 15:44
Что у нас с туями, эти деревья были на набережной?! Их убрали - куда? Они, конечно, погибли. Кто-то ответит за бездумно потраченные буджетные деньги?!
Гость
9 ноября 2021, 17:34
Наш мэр как хреновый зять с которого не фиг взять.. Одна болтовня бесполезная...
Гость
9 ноября 2021, 14:25
Шо опять, так уже было сие.
Гость
9 ноября 2021, 14:32
дорогу то московского стали продолжать делать до объездной то и галушина до объездной доделывать? нет ну значит пустое место а не мэр
Гость
10 ноября 2021, 15:24
людям вообще власть не нужна значит спрашивать власть о чем то людям претворяться что все идет по норме а нормы то и НЕТ если надо строить ДОРОГИ то зачем спрашивать ВЛАСТЬ - СТРОЙТЕ тупо же понимать что человек построил в лесу ДОМ спрося об этом изначально царя который живет за 10 тысяч километров от дома))) таки во всем остальном
Гость
14 апреля 2022, 10:33
откуда информэйшен
Гость
9 ноября 2021, 14:24
в самом начале морев заикнулся, что кладбищенских заборов в архангеьске перебор и кое где будут убирать. но их больше и больше. это что разнарядка от владельцев завода приходит, освоить столько то? интересно, кто владелец?
Гость
9 ноября 2021, 14:33
Разгону нет, разгону!
Гость
9 ноября 2021, 14:50
что не удалось сделать, и почему?
Гость
9 ноября 2021, 14:53
Это его кабинет ? Совсем его не уважают ((((
Гость
9 ноября 2021, 19:56
год назад я хорошо помню у меня всего еще две вакцины было. я еше крутым не был тогда.
Гость
10 ноября 2021, 00:14