Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Н.А.
30 ноя 2021 в 17:09

Да будешь! Будешь! Ты для себя уже давно всё решил, иначе какой смысл было обнуляться.

Гость
30 ноя 2021 в 17:30

Понимает, что это не право, а именно что фокус. Какое еще может быть право у человека, который реализовал его во всех мыслимых конфигурациях. И потому никто более, кроме Медведева, не смог и не сможет реализовать свое конституционное право быть избранным президентом России.

гость
30 ноя 2021 в 17:56

В США приговорённому к смертной казни предлагают выбрать,какой вид смерти ему нравиться-расстрел,смертельная прививка,эл.стул.Так и нам кремлёвские алигархи предлагают"выбрать"-путина,жирика,зюгана,не считая мелких спойлерных шавок типа кумы кшуши шобшак,сурайкина,титова.Естественно все проголосуют за милиардера зюганова,т.к.из предложеных кандидатур он вселяет хоть какие то надежды.Но милиардер кпрф Зюганов как обычно непризнает свою победу,а признаёт путинскую,где Зюганов в очередной раз как в 1996г,2018г.кинул страну и НАРОД,ради денежного благополучия ЧЛЕНОВ политбюро кпрф,двух своих сыновей и внука Лёньки.Таким простым подлым и гнусным способом путин снова президент.

добровещий глаз во тьме
30 ноя 2021 в 19:26

нада идти то бы навальный не пошел! так победим!

Гость
1 дек 2021 в 13:36

Поправьте заголовок: "Как обычно не ответил"

гостьь
30 ноя 2021 в 17:09

лень читать. он не знает все как решит народ? типа выборы будут? смешно. глазик, ты бы хоть что нибудь сострил.

Пётр
30 ноя 2021 в 20:03

Лёха придёт так хоть больницы новые построит а то лечатся в 60х послевоенных, а не суды с отключением воды по городу

Пётр
30 ноя 2021 в 20:09

Лёха придёт, так и пенсы будут не только в конституции а наяву

Шлакоблок
1 дек 2021 в 09:26

За 21 год правления у Путина пропали морщины, волосы и ограничения по срокам правления. А у россиян пропали свобода, медицина и шансы на достойную жизнь.

Гость
1 дек 2021 в 12:43

Да и хотел бы уйти, но не дадут.

Проездом
1 дек 2021 в 19:51

lazyyy как тебе эта новость ? Ты наверное рад ?

каддафи
1 дек 2021 в 20:26

росияне как всегда сопят в две дырки. рабы

гост
30 ноя 2021 в 17:11

Правильно, Владимир Владимирович, сохраняйте интригу! Держите в напряжении всех этих политологов, журналистов, либералов, коммунистов. Пусть не расслабляются. А потом им сюрприз...
Пусть мучаются, думают, работают, анализируют... Они это умеют... Только все равно не угадают..

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:18

Вот так фокус!😂